1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Промлема RMS

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем viziter-msk, 19 окт 2013.

1. TopicStarter Overlay
    viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    Кто в теме – подскажите куда смотреть ?)

Поставил RMS - настроил на скрытую установку билда, втюхал пяти юзерам, пришел отстук с ID пытаюсь подконектиться, стистема говорит что юзер не в сети, хотя вижу что в сети. Посмотрел входящее письмо (информацию служебную) забрал айпи, попытался по нему подконектиться – та же ботва – юзер не в сети.

С RMS ни когда не работал, поэтому тонкостей не знаю. Может там порты, какие то эдакие, нужно открывать? Может еще какая то шняга, не позволяющая подконектиться? Юзал 5.5. без всяких там стилеров и т.п. тупо голая сборка с оф сайта и ключ бесплатный. Дайте совет в чем проблема?

Метки:
  2. Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Есть много причин, из-за чего он неработает:
    Не устанавливается сервер
    Жертва отключает процесс
    Удалил антивирус
    Блокирует фаервол
    и т. д.

3. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    установи себе виртуалку на комп ,и тестируй виртуалку зарази своим вирусом и конекся если все конкт идет то все работает .Я всегда так тестирую конектюсь сначало с основной на виртуалку а ток потом втюхиваю жертвам.

• Like Like x 1
  4. Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Не у всех на виртуальных машинах работает интернет, а если интернет не работает, то и ID на почту не приходит. Долго мучался с этим сервером, интернет на виртуалке никак не запускается. В итоге потом уже смотрел просто по процессам, если они работают, то перезагружал виртуалку, и если после перезагрузки все также и продолжалось работать, то значит что все работает, вот если инет не включается на виртуалке, то ID на почту не придет...:)у меня не приходит, кидал остальным и все хорошо идет)

• Like Like x 1
  5. TopicStarter Overlay
    viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    ОКэ так сделаю, на счет виртуалки

6. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    У меня нет интернета на виртуалке ток еогда я на виртуалку устанавливаю ос 7 а если устанавливаю ХР то интернет всегда есть .А для теста РМС думаю и ХР потянет .

7. grs101

grs101

Симпатии:
    262
    Если id на почту пришло, значит на удаленном компе сервер установился. Не коннектится думаю потому что, жертва удалила сервер, вед ты же использовал с офицального сайта, а она выдает себя при установке, может еще брандмауэр блокировать (требует создать правило).

8. TopicStarter Overlay
    viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    То есть если дальше азвивать тему с RMS, то стоит паковать в самораспаковывающийся архив, и путь указывать куда то в ебеня, чтоб юзер не нашел куда оно распаковалось?

9. grs101

grs101

Симпатии:
    262
    Вот в этом разделе Please login or register to view links смотри, там разные сборки РМС, выбирай, пробуй, все они скрытые, антивирусами паляться по разному

Поделиться этой страницей

Загрузка...