1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Прошывка Планша и Смарта

Тема в разделе "Android [OS]", создана пользователем LeMMinG, 23 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    LeMMinG

LeMMinG

Симпатии:
    438
    Планшет OYSTERS, Android 2.3, а ещё телефон Samsung Galaxy Mini, android 3.2. Ни тот, ни другой обновляться не хотят по-хорошему. Написыно што для перепрошивки нужны права ROOT, но у меня не получилось запустить такую прогу, максимум, чего добился - это superuser, но этого мало.
    чем прошивать-то?

Метки:
  2. ~Hemul'~

~Hemul'~ Гость

Дружище - Ну тут Я могу посоветовать форум 4pda.ru - Помогут, расскажут. У нас немного "другая " тематика :D

• Like Like x 1
  3. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    на форуме 4pda ищи свой телефон там разные прошивки будут) Там наверняка даже будет прошивка из кирпича), сам если честно щас там жду когда для моей соньки z1 андроид 5.0 выложат ибо с дуру рутнул его, и теперь обновлять по воздуху нельзя...:( PS/ там прикалюха есть) пока не зарегаешься ничего скачать не можешь кликаешь типа файл удален) как зарегаешься все норм:D, сам с этим запарился вначале....

4. Anony

Anony Гость

Ахах ая с первого раза понял, тож жду прошивку на Sony Xperia z ultra

5. bios

bios

Симпатии:
    622
    Мастер грамматики, SuperUser это и есть ROOT права :ej

• Like Like x 2
  6. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии: