1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Проверь себя на знания.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Игорь Малетин, 17 янв 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Игорь Малетин

Игорь Малетин

Симпатии:
    1
    Всем привет!
    В наше время такого бурного развития IT индустрии приходится все время учить что нибудь новое.
    Нашел более менее нормальный сайт с онлайн вопросами по темам. Это онлайн-тестирование на время по различным направлениям. Для себя узнал много полезного. В правом поле выбираем: Пройти тест. Далее интересующую нас тему. По умолчанию там стоит 3 Dmax 8. Выбираем к примеру- Администрирование Windows server 2008R2 - и отвечаем на вопросы. Ну а на вопросы с которыми возникли трудности - ютуб, литература, гугл. Помогает выявить и отработать белые пятна в знаниях. Считаю что пригодится каждому. Вот ссылка: Please login or register to view links Так же там есть немало других тестов, ну да разберетесь.
    Всем удачи. :-)

2. pr0ffesional

pr0ffesional

Симпатии:
    0
    Бред какой то.

3. TopicStarter Overlay
    Игорь Малетин

Игорь Малетин

Симпатии:
    1
    Бред в чем? В вопросах? Или не хотите себя на знания проверить? Или все это и так знаете? Или не знаете? ;-)

4. pr0ffesional

pr0ffesional

Симпатии:
    0
    Тема не в том разделе. И по мне, Вы тупо рекламируете свои интернет проект.

5. TopicStarter Overlay
    Игорь Малетин

Игорь Малетин

Симпатии:
    1
    Это не мой интернет проект. ))) Себя протестировать - довольно интересно. Возможно найдутся желающие так же себя протестировать на знания в разных областях. Кстати, если знаете интересные тесты на сисадмина- то киньте ссылочку. :-)

Последнее редактирование: 17 янв 2016

Поделиться этой страницей

Загрузка...