1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Расшифровка антинуба

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем Aleksralss, 26 мар 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Aleksralss

Aleksralss Гость

Просьба тему не удалять, и не банить , если что не так.

На испанском форуме level-23, столкнулся с такой бякой, как Pass image. Погуглил, наткнулся на то , что пасс в картинке надо искать методом Hex (поправьте, если что-то не так). Потом наткнулся на видеотуториал (Please login or register to view links
    Please login or register to view links)
    Сделал всё как на видео, но pass not found.
    Я не прошу сделать всё за меня, просто наставьте , расскажите , что я не так делаю? Может пароль в самом архиве , а не в архиве. Может метод поиска изменился, может уже не тем редактором пользуюсь. Вообщем по возможности прошу вас помочь ( Пример криптора: Please login or register to view links)

• Like Like x 2
    Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    Aleksralss

Aleksralss Гость

Ну написано pass in image, а я думал он в архиве (hex). Просто один раз получилось ( там пароль был примерно такой (w@U) Сейчас же вообще не получается. Я и спрашиваю может ли быть другой метод поиска пароля (просто вручную искать очень долго). Видео мануал не помогает.

3. grs101

grs101

Симпатии:
    262
    Вообще там брутить надо, но сейчас тоже уже не помогает

4. TopicStarter Overlay
    Aleksralss

Aleksralss Гость

но вот и я о том же, то есть сделать уже ничего нельзя? Но как то пароли же расшифровывают

5. Gangan8800

Gangan8800

Симпатии:
    25
    декодируй и возьми оттуда hex , методом ручного перебора :D

Поделиться этой страницей

Загрузка...