1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

расшифровка данных в Access

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем FillMorr, 27 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    FillMorr

FillMorr

Симпатии:
    12
    Есть БД в MS Acces. В отдельных колонках информация отображается в закодированном виде (вот в таком виде- }[)å»\ÇÉ ). Есть ли какие-нибудь методы расшифровки? Как узнать алгоритм шифрования? Из общих закономерностей заметил только что символ "}" равен "4". Ну и на этом всё.

п.с. буду рад любым ссылкам на подобные темы, мануалам, видео и т.д.

Метки:
  2. AngryBSOD

AngryBSOD

Симпатии:
    140
    Скорее всего, нужен ключ...
    без ключа, вы нечего не сделаете.
    И да, скорее rc4

3. TopicStarter Overlay
    FillMorr

FillMorr

Симпатии:
    12
    Я не совсем понимаю как это работает. Каждой букве, каждой цифре соответствует какой-то определенный символ? Если я введу данные которые я знаю, и они потом будут закодированы я потом смогу понять какой символ соответствует какой цифре? Заранее извиняюсь за, возможно, тупые вопросы. Для чего я интересуюсь. В базе закодированы такие поля как "пароли" и кое какие номера. Эту базу я скачал с одного сайта. Если я зарегистрируюсь на этом сайте, а в полях, данные которые в базе кодируются, введу свои данные. К примеру в поле пароль я указываю 0123456789. Потом эту базу опять стягиваю с сайта. И если в базе увижу например на против своего логина что-то типа )!"№;%:?*(. То это будет означать что ")" соответствует "0 ", "!" = 1 и т.д.? И будут ли эти символы привязаны к этим же цифрам при кодировке других данных?

• Agree Agree x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...