1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Rat или Botnet ?

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем @$$@$$in, 17 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Что лучше использовать при атаке на вебсайт? В чем их принципиальное отличие?
    На сколько я понимаю и с помощью RAT можно создать ботнет на Vps например?
    По моему на сколько я разбирался и видел у Rat функции больше и по мимо Ddoss .
    А по поводу палевности Rat и Botnet какова вероятность того что используя Rat по no-ip могут вычеслить ?

Метки:
  2. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    361
    Через RAT по IP на тебя выйдут очень быстро, если ты конечно не будешь делать связку с приват DNS. А что касается ботнета то на него выйти куда сложнее, и способов держать себя "чистым" куда больше, ну критовать его тоже сложнее, ну чисто для DDos конечно же это ботнет.

• Like Like x 2
  3. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    А можно на одном VPS держать и RAT и Botnet? И как хостеры относятся к таким штукам?

4. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    361
    Конечно можно. При поступлении жалобы хостер сразу тебя в баню кинет. Да и через впс я бы серезннеые мутки не мутил они только на словах приватные

5. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    А через что тогда можно посоветуй пожалуйста , мне вот не давно только Fritz предложил VPS хостинг уже думаю как анонимно зарегистрировать его)

6. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    361
    Через самый обычный забугорный хостинг, со связкой анонимайзеров + регистрацыю и все действия нужно делать с ломаной вафли в центре города )

7. NeeON

NeeON

Симпатии:
    386
    конечно ботнет!

8. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    А хостинг обычный видержит ddoss ? Мне покозалось из всего прочитанного по теме что выделенный сервер лучше в плане производительности при doss и что качается палевности , вроде выделенный сервер как бы наш и только к нам относится не затрагивая например сайты на одном ip

9. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Вообще то РАТ и ботнет это совсем разные вещи
    РАТ- это значит тулза для удаленного управление
    а ботнет создают именно с целю для ддос атаки, иногда и для других целях (например лоадер или зевс ботнет который крадет сс данные )
    А с РАТ-ом ддосит я думаю не удобно , потому что ты должен быть постоянно подключен своим зомби чтоб ддосить , да и функцию ддоса я думаю сделали ради понта и чтоб клиентов много собрать чтоб покупали приват версия РАТ-ов . А ботнет более удобный, то есть добавил сайт для ддоса в базу данных и потом иди спи ) а боты сами будут ддосить без твоей помощи каждый раз при подключение

• Like Like x 1
  10. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Так что в итоге лучше Vps или обычный хостинг для ddoss ?

11. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    ну смотря как , если твоя цель один сайт который ты хочешь доссить пару дней то и обычный хост подойдет пока не прикроют , но если хочешь на постоянной основе тогда придется выделенный сервер покупать

12. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Тоже склонялся к vps потому что параллельно с дос можно еще для брута использовать например как я понимаю ;))

13. }{OTT@BY4

}{OTT@BY4 Гость

Бери ВПС конечно и ставь дирта или джибот:)) пиши в лс скайп, помогу:)

• Like Like x 1
  14. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    хотаб, ты панель от 2.2 а билдер 1.7 юзаешь?

15. }{OTT@BY4

}{OTT@BY4 Гость

16. WWW

WWW Гость

лучше бот нет собери. и ддос-и.
    --- добавлено: 22 янв 2013 в 14:38 ---
    пандора))

17. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    А Vps на Linux или на Windows надо было регистрировать ? Мне кажется я поспешил выбрав windows ))) начало мне так казаться потому что у меня нет админки ))) куда заливать ботнет ? У меня только удаленное подключение к OS windows.
    Только если денвер туда установить и уже туда ботнет ставить, но )))) меня терзают смутные сомнения что так некто не делает .

18. TopicStarter Overlay
    @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Какими иногда тупыми кажутся вопросы после того как разберешься во всем ;)))

Поделиться этой страницей

Загрузка...