1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

RAT RMS подключение по ID (обход NAT)

Тема в разделе "РАТ| Бэкдоры | РМС | Даунлоадеры", создана пользователем Ltybcrf, 26 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

Пароль: 01001111 01111010 01001100 01101010 01001111 01111010 01001100 01101010
    Антинуб: ESAB-46 > ASCII to Binary

Подключение происходит по ID обходит NAT, работает медленней чем по IP но в условиях быстро растущего использования интернет с помощью NAT актуален.
    Палится, несмотря на это очень удобный в использовании.

Это механический способ сборки RMS для понимания работы сервера.
    Автоматический RMS будет описан мной в другом топике потому что эта тема требует отдельного внимания (т.е. при нажитии на трояна, после каждого клика будет генерироваться новый ID и отправляться нам на EMAIL).
    Сейчас же для каждого трояна нужно отдельно собирать файлы и в ручную генерить ID.

В видео есть маленькие ошибки, надеюсь зритель с пониманием отнесётся к этим ляпам )

С уважением, Ltybcrf.

• Like Like x 4
    Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

Автоматический RMS от Totti
    После каждого клика на трояна отправляется новый ID на почту.

Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку.
    Пароль: 族 貴 節 卵 場 稱 列 島 系 ほ 本 面 者 布 类
    Антинуб: CAESAR Shift > TIGO-3FX > JAPOO-C2S

• Like Like x 2
  3. ihtr3

ihtr3

Симпатии:
    34
    в какой последовательности пароль? :cool:

4. TopicStarter Overlay
    bossx

bossx Гость

1.ASCII to Binary > ESAB-46.
    2.JAPOO-C2S>TIGO-3FX > CAESAR Shift

5. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

Я напишу но у меня открывается и так )

6. TopicStarter Overlay
    bossx

bossx Гость

У меня такой вопрос,по второму видео.Все делал так как было показано в видео.Установил rms.viewer5.1b1ru потом rms.server5.1b1ru настроил как надо с No-IP и потом столкнулся с такой хренью. Дело в том что мы настраиваем сервер который был уже установлен на комп но потом по инструкции после того когда мы все настройки воспроизвели нам предлагают сделать экзешник с настройками.Но как можно настроить экзешник со всеми настройками и No-IP если конечный файл после конфигур получается без настроек которые мы сделали на сервере уже установленном ранее на комп который к стати потом нужно удалить и я так понимаю что и со всеми настройками. Дак вот какой вопрос.Как перенести настройки с сервера уст на комп в экзешник? и как использовать папку ServiceSys.Или я чего то не понимаю. А так идея с No-IP нормальная.Пожалуйста объясни мне реально не пойму.Уже раз десять пересмотрел видео.За ранние спасибо.

7. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

После внесения данных в сервер, внесения настроек и данных, сервер нужно удалить RegOrganazerом например. Только после этого собирать ехешник.

Сделал всё по видео, работает. Тренируйся.
    Задавай вопросы, только лаконично. Помогу.

8. TopicStarter Overlay
    bossx

bossx Гость

Спасибо.Я понял.Просто я думал если напишу кратко то ты меня не поймешь.Исправлюсь.

9. TopicStarter Overlay
    virusik85(old)

virusik85(old) Гость

Ссылка не пашет

10. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

какая именно
    у меня всё пашет )

11. TopicStarter Overlay
    virusik85(old)

virusik85(old) Гость

две не пашут
    К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу depositfiles.com.

Попробуйте:

12. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

у меня открыло )))))

13. TopicStarter Overlay
    bossx

bossx Гость

А с RMS 5.3 можно?

14. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

думаю да, нужно попробовать кто может помочь .. на NO-IP акк зарегистрировать а то у меня к IP привязалась прошлая регистрация и теперь 2й недаёт регистрировать!!

John I need help

15. TopicStarter Overlay
    bossx

bossx Гость

Скажи как? Возможно помогу.
    --- добавлено: 29 сен 2012 в 16:41 ---
    У тебя вообще есть Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. может добавишь меня.

16. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. регистрируешся, дают типа имя хостинга с меилом для работы через него рмса, я из него сделаю автомат..поможешь мне я сделаю его и под тебя.

17. TopicStarter Overlay
    bossx

bossx Гость

Да не вопрос. Только я не собираюсь здесь выкладывать все данные на показ всем.

18. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

в личку пиши

19. TopicStarter Overlay
    virusik85(old)

virusik85(old) Гость

Скачал наконец то, думал хоть эта сборка не будет палится, но палится ппц практически всем, лучше уж рат , он хоть криптуется

20. TopicStarter Overlay
    bossx

bossx Гость

Кстати да она палится. Сможешь сделать чтоб не палилась?

Поделиться этой страницей

Загрузка...