1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

RAT RMS подключение по ID (обход NAT)

Тема в разделе "РАТ| Бэкдоры | РМС | Даунлоадеры", создана пользователем Ltybcrf, 26 сен 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

Пароль: 01001111 01111010 01001100 01101010 01001111 01111010 01001100 01101010
    Антинуб: ESAB-46 > ASCII to Binary

Подключение происходит по ID обходит NAT, работает медленней чем по IP но в условиях быстро растущего использования интернет с помощью NAT актуален.
    Палится, несмотря на это очень удобный в использовании.

Это механический способ сборки RMS для понимания работы сервера.
    Автоматический RMS будет описан мной в другом топике потому что эта тема требует отдельного внимания (т.е. при нажитии на трояна, после каждого клика будет генерироваться новый ID и отправляться нам на EMAIL).
    Сейчас же для каждого трояна нужно отдельно собирать файлы и в ручную генерить ID.

В видео есть маленькие ошибки, надеюсь зритель с пониманием отнесётся к этим ляпам )

С уважением, Ltybcrf.

• Like Like x 4
    Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

Автоматический RMS от Totti
    После каждого клика на трояна отправляется новый ID на почту.

Please login or register to view links
    Пароль: 族 貴 節 卵 場 稱 列 島 系 ほ 本 面 者 布 类
    Антинуб: CAESAR Shift > TIGO-3FX > JAPOO-C2S

• Like Like x 2
  3. ihtr3

ihtr3

Симпатии:
    34
    в какой последовательности пароль? :cool:

4. TopicStarter Overlay
    bossx

bossx Гость

1.ASCII to Binary > ESAB-46.
    2.JAPOO-C2S>TIGO-3FX > CAESAR Shift

5. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

Я напишу но у меня открывается и так )

6. TopicStarter Overlay
    bossx

bossx Гость

У меня такой вопрос,по второму видео.Все делал так как было показано в видео.Установил rms.viewer5.1b1ru потом rms.server5.1b1ru настроил как надо с No-IP и потом столкнулся с такой хренью. Дело в том что мы настраиваем сервер который был уже установлен на комп но потом по инструкции после того когда мы все настройки воспроизвели нам предлагают сделать экзешник с настройками.Но как можно настроить экзешник со всеми настройками и No-IP если конечный файл после конфигур получается без настроек которые мы сделали на сервере уже установленном ранее на комп который к стати потом нужно удалить и я так понимаю что и со всеми настройками. Дак вот какой вопрос.Как перенести настройки с сервера уст на комп в экзешник? и как использовать папку ServiceSys.Или я чего то не понимаю. А так идея с No-IP нормальная.Пожалуйста объясни мне реально не пойму.Уже раз десять пересмотрел видео.За ранние спасибо.

7. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

После внесения данных в сервер, внесения настроек и данных, сервер нужно удалить RegOrganazerом например. Только после этого собирать ехешник.

Сделал всё по видео, работает. Тренируйся.
    Задавай вопросы, только лаконично. Помогу.

8. TopicStarter Overlay
    bossx

bossx Гость

Спасибо.Я понял.Просто я думал если напишу кратко то ты меня не поймешь.Исправлюсь.

9. TopicStarter Overlay
    virusik85(old)

virusik85(old) Гость

Ссылка не пашет

10. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

какая именно
    у меня всё пашет )

11. TopicStarter Overlay
    virusik85(old)

virusik85(old) Гость

две не пашут
    К сожалению, Google Chrome не может открыть страницу depositfiles.com.

Попробуйте:

• Снова откройте страницу: Please login or register to view links
    • Искать в Google​

12. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

у меня открыло )))))

13. TopicStarter Overlay
    bossx

bossx Гость

А с RMS 5.3 можно?

14. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

думаю да, нужно попробовать кто может помочь .. на NO-IP акк зарегистрировать а то у меня к IP привязалась прошлая регистрация и теперь 2й недаёт регистрировать!!

John I need help

15. TopicStarter Overlay
    bossx

bossx Гость

Скажи как? Возможно помогу.
    --- добавлено: 29 сен 2012 в 16:41 ---
    У тебя вообще есть Please login or register to view links может добавишь меня.

16. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

Please login or register to view links регистрируешся, дают типа имя хостинга с меилом для работы через него рмса, я из него сделаю автомат..поможешь мне я сделаю его и под тебя.

17. TopicStarter Overlay
    bossx

bossx Гость

Да не вопрос. Только я не собираюсь здесь выкладывать все данные на показ всем.

18. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

в личку пиши

19. TopicStarter Overlay
    virusik85(old)

virusik85(old) Гость

Скачал наконец то, думал хоть эта сборка не будет палится, но палится ппц практически всем, лучше уж рат , он хоть криптуется

20. TopicStarter Overlay
    bossx

bossx Гость

Кстати да она палится. Сможешь сделать чтоб не палилась?

Поделиться этой страницей

Загрузка...