1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

RAT's

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем bios, 9 дек 2012.

1. TopicStarter Overlay
    bios

bios

Симпатии:
    622
    Всем привет кулхакеры! У меня проблемка с бэкдорами((( Я не умею пользоваться RAT'ами Spy-net, Cybergate и.т.д Раньше у меня был генератор бэкдора, в нём заключались RemCam2 и Radmin. Так ка я его потерял ( да и функционал был не большой) я бы хотел вас попросить помочь мне с RAT'ами. Какой хорош, с чем его едят настройки и так далее. Буду Благодарен ( чем смогу тем помогу если что). Заранее спасибо! :oops:

Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    bios

bios

Симпатии:
    622
    а чем он лучше Spy-Net 2.8?

3. virusik85(old)

virusik85(old) Гость

Spy-Net глюченная х-ня :D сервер умирает

4. Avenger

Avenger Гость

Раньше юзал - Spy-Net,по мне так он очень простой и функциональный,другое пробовал,но не понравилось,оставил свой выбор на спай,но один минус - нет русского языка.

5. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Всегда юзал комету, у нее не так много багов, хорошо стучит с под фаерволов.

6. zir0dee

zir0dee

Симпатии:
    15
    Раты тоже до этого не юзал, да я уфр только вчера освоил)) но плоды уже есть))
    Глянул в рате настройки всё понятно вроде, ничего сложного.

7. Avenger

Avenger Гость

Ну,если прямой айпи,то ничего сложного.А вот с динамиком поморочится придется.

8. TopicStarter Overlay
    bios

bios

Симпатии:
    622
    всмысле что у тебя или у жертвы?

9. zir0dee

zir0dee

Симпатии:
    15
    у жертвы конечно

10. Avenger

Avenger Гость

У тебя в первую очередь.Т.к айпи меняется,и считай все боты сразу падают.Чтобы этого не происходило есть программка - noip Почитай о ней.

11. zir0dee

zir0dee

Симпатии:
    15
    Зачем на свой ип настраивать Оо, можно же на дедик настроить или я еще не до конца разобрался ?

12. Avenger

Avenger Гость

Можно и на дедик,если там айпи прямой :D

13. lave

lave

Симпатии:
    23
    с динамиком и но-ип никаких проблем.имхо на него даже лучше направлять.в случае чего,смены инета,использование на другой машине и тд все работает.тем более настраивая на свой ip есть вероятность спалить его,если жертва искусно владеет реверсом))

Поделиться этой страницей

Загрузка...