1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Разбор полётов 2 голосовалка :)

Тема в разделе "Жизнь форума", создана пользователем Admin, 12 окт 2013.

?

Выбераем

1. 1 вариант

52,2%
  2. 2 вариант

47,8%
Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Please login or register to view links

Ну что получается.У меня есть 2 варианта.
    1.Останусь только я в админах.Модеров супер модеров оставим как есть.Меня полностью устраивают они.Ну и пользуясь возможностью сказать спасибо)Вроде справляются.Насчёт фриза дениски.Их сделаю тоже супер модерами с макс права.
    2.Конкретосом обрезать админ права.
    Есть вот такие настройки для админов.Думаю оставить им вот такие права.Получится что у них останется статус админа.Только не смогут рулить админами модерами пользователями профили удалять и так далее...Только тех часть.Тоесть есле что по форуму нужно сделать сделают.Ну и забанить конечно смогут.

Самому нравится второй вариант :)
    Обосную (так как я не всегда тут вы меня неделю будете ждать пока я даже теже антинубы поменяю при реге и так далее так что надо чтоб кто то был хоть как да и малоли что может понабится сделать)

Метки:
  2. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Выбери себе заместителя и все ,что тут думать то .Ты отлучился за тебя будет исполнять обязанности другой и все .Например Мэр города ,у него есть зам ,пока мера нет ,зам исполняет обязанности .Так везде ......

3. TopicStarter Overlay
    ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    У меня 2 зама:)2 министра)

4. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Это ты кому?????

5. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.446
    Админ верни полные права. те которые у меня были а то сообщения не могу удалить флудерастам. :ej:D

6. WTF

WTF Гость

Admin Зачем придумывать велосипед? Сделай так, как на всех форумах: Администратор - 1 штука, Супермодератор - 1 штука, Модераторы - 3\5 штук в зависимости от объема работы! Да и будь увереннее, зачем устраивать выборы, дебаты и полемику ? Ты админ и на тебе весь спрос как за пользователей так и за репутацию форума. Такие решения следует принимать взвешенно и самостоятельно. ЗЫ. Так же советую отобрать статусы VIP у половины пользователей, VIP это заслуга, уважуха и почет, а не разменная единица форума. Ну и еще совет от души, какой LTYBCRF нахер админ? - пусть дальше снимает кульные видео для хакеров дошкольного возраста, тем более что в этом ему нет равных. Я обрисовал картину как она выглядит со стороны и то что дениска админ, ставит вам огромный жирный минус по репутации форума. Каков Админ таков и форум получается! Никого не хотел обидеть включая и Дениса.

А никто и не спорит с этим, только этого не достаточно для администратора хакресурса!

• Like Like x 1
  7. WTF

WTF Гость

Глупо с моей стороны спорить я здесь не бываю практически) Только админ должен быть один, как хозяин в доме, как и одна хозяйка на кухне и если пренебречь таким элементарным правилом, то в результате на выходе получиться балаган - ни кому ненужный и ни кем не востребованный еще один форум.
    Удаляюсь с топика в виду невостребованности моего мнения...

• Like Like x 1
  8. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    На форуме должен быть один юзер с правами админа Антоха тебе придется тут по чаше торчать ))

• Like Like x 1
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...