1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Развод Вконтакте

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем googie, 26 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay
    googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    Скидываю для ознакомления. Развод на предоплату. Читайте, не ведитесь, Плюсы приветствуются. Продажник Please login or register to view links

Please login or register to view links

Please login or register to view links похожая тематика

• Like Like x 8
    Метки:
  2. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Надо попробовать ))))))

3. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    вахахаххх...да на такое только школоо пойдет))) хотя как знать как знать..)прочитал-поржал!! спасибо автору

4. Nimik

Nimik

Симпатии:
    11
    Жму лойс)) я раньше юзал эту тему, правда учился я сам, пытался стать очень серьёзным соц инжинером:eek: скажу сразу что это не каждому дано, нужно уметь вести себя по бабски и смотреть кучу хуёв типа у кого какой и как стоит, как не странно лохов в этой теме куча и они практически не уменьшаются, те кого кинули уже не попадаются но был случай что я кинул одного лося дважды и с одной страницы, потому что в чс я их не отправляю а ебу им мозги что деньги не дошли и спрашиваю чек, типа пытаюсь сделать клиента долбоёбом что он где то натупил, тоесть с одного клиента я мог кинуть дважды, наверное всё таки я добился того что хотел, стал соц инжинером епт:rolleyes: могу дополнить тему тем что клиентов много под утро, видите ли у них стояк слишком большой, в личке придётся увидеть на сколько большой:DD всё оно вроде весело но особого дохода я с этого не видел, не знаю кому как но мне это надоедает, повеселился, сорвал пару сотен и бай бай, клиентов не мало но каждому нужно уделять дохуууя времени и усилий тк множество из них битые а деньги нам всё равно нужно выбить с этих извращенцев, впринципе тут затрат времени больше чем доход а если тема вышла на паблик то смысла вообще не вижу, теперь каждый школьник будет толкать свои услуги, правда бестолково:ej

• Like Like x 2
  5. @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Перезалейте кто нибудь пожалуйста , не открывается че то

Поделиться этой страницей

Загрузка...