1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Реверс C++ QT 5.3.2. Поиск реверсера

Тема в разделе "Реверсинг", создана пользователем wl.boomber, 26 сен 2019.

1. TopicStarter Overlay
    wl.boomber

wl.boomber

Симпатии:
    0
    Приветствую,
    Есть программа на винду, которую нужно реверснуть, по предварительным анализам она написана на плюсах, вроде как QT 5.3.2.

Об программе:
    * анализирует аудиофайлы(чтото типа шазам, только для винды и специфический)
    * работает с SQLite(информация об аудиофайлах там)
    * результатом анализа прога даёт уровень совпадения файлов(дисперсию) и некую категорию совпадения(подробнее ниже)
    * может записывать сам аудиофайл с микрофона

Об категории совпадения:
    Всего есть 9 категорий. Они вычисляются динамически от самых сравниваемых файлов.
    Например, есть Песня1, Песня2 и ЗаписанныйФайл.
    "Песни" это файлы из БД, ЗаписанныйФайл - тот с которым мы хотим сравнивать бд.
    При анализе ЗаписанногоФайла с Песнями программа показывает такие результаты:
    * Дисперсия ЗаписанныйФайл от Песня1 = 0.1234 , также ЗаписанныйФайл от Песня1 находится в категории "Нормальное отклонение"
    * Дисперсия ЗаписанныйФайл от Песня2 = 0.1235, также ЗаписанныйФайл от Песня2 находится в категории "Максимальное отклонение"
    Насколько я понял, категория не зависит от дисперсии.

Задача:
    Нужно достать алгоритм сравнения, и то как эти результаты категоризируются. Лучше всего было-бы если бы вы его переписали на Java, но это уже не обязательно. Я дам архив с прогой, скажу где кнопка "Анализ" а вам нужно будет предоставить понятный алгоритм действий от клика на кнопку, до отображения результатов.

От меня:
    * я пробывал реверснуть - защиты нет никакой от реверса, но так как я никогда не занимался таким я хз вообще что к чему.
    * для работы даю архив с программой, и архив с бд(в программе нужно будет подключить самому)
    * всё нужные инструкции по программе даю
    * для удобства можем даже созвон делать, скайп, дискорд.... что угодно...

Об оплате:
    Соглашусь на ваши условия! В пределах разумного конечно)

Пишете в телеграм: @wl_bomber

P.S.
    Это всё может быть и не анонимно.

Поделиться этой страницей

Загрузка...