1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

RMS 5.3.

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем grs101, 14 фев 2013.

1. TopicStarter Overlay
    grs101

grs101

Симпатии:
    262
    Вот нашел скрытый и вроде как беспалевный RMS 5.3, но есть один недостаток при запуске открывается официальный сайт программы. Помогите решить данную проблему.

Метки:
  2. max46

max46

Симпатии:
    26
    Так везде дружище- это же легальный рат))...он и должен быть безпалевный,а скрытая устнановка палится,так что выхода нету)

3. TopicStarter Overlay
    grs101

grs101

Симпатии:
    262
    Я отсюда взял Please login or register to view links

• Like Like x 1
  4. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Написать пругу на делфи или батинок на убийсво всех блаузеров в диспечере пока запускается рмс и хер че вылитит просто блаузеры все повырубаются и всего делов
    --- добавлено: 14 фев 2013 в 17:05 ---
    А лудьше бы полностью статью выложил суда а то вдруг тот сайт сдохнет ,и тема тоже с ним .А я посмотрю что доделать ,

5. TopicStarter Overlay
    grs101

grs101

Симпатии:
    262
    На виртуалке он скрыто запускается, а на основной я попробовал запустить он также как и официальный rms требует подтверждения установки, да еще и id на почту не всегда приходит. Так, что толку с него мало.

Поделиться этой страницей

Загрузка...