1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

rms за 300$ O_o торговля воздухом или Скарб))

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем cydd9_dred, 9 окт 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopicStarter Overlay
    cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    Здравствуйте, не так давно лазил себе по сети как ни в чём не бывало, и вдруг наткнулся на тему складчины - предметом покупки стала наша всеми любимая RMS сборка.

Ну я долго не думая - клацнул мышкой, любопытства ради!!!
    И в друг глаза у меня вылезли на ЛОБ - 300$ За чтО? О_О_о_О

В роли продавца у нас выступает довольно таки хорошенький
    ( не реклама ) ;)

Предлагают они довольно таки скучный набор доп.софта к стандартной сборке!
    Но при этом же работают в узком профиле и довели ее до Ума.

Вес исходного файла всего 117кб. Возможно "Лоадер" т.к при запуске идёт докачка 600+кб
    В сумму покупки так же входят псевдо-обновления, ВПН, работа сборки через их сервера в Китае, доступ к криптору и еще много псевдо-вкусняшок.

90% жителей нашего форума, пройдясь глазами по тексту поймут сразу же что всё что предлагает данный ресурс можно собрать собственными усилиями пользуясь информацией с нашего же Ifud.ws

Но всё же я не наблюдал у нас ни 1-й статьи где описывали все возможные связки сборки и внедряли ее работу через Сервера и сети ТОР.

Очень интересно каким образом они достигли размера Стаба 117кб и каким образом РМС поддается криптовке, т.к продавец дает гарантию что на момент продажи сборка не палится ни 1-м АВ обходит любые проактивки, и полностью удаляется с учётом чистки всех подключений и истории.

Так же они предлагают вид Имитации исходного файла:

Видел у нас несколько статей по этому поводу: Псевдо-клей с архивом ярлыком в виде точки, соринки и прочим бредом. Лично проверял каждую статью на нашем форуме - Работает, но много нюансов есть да и статьи сами по себе устарели. Интересно было бы увидеть у нас доведённые до ума Мануалы по Имитации или правельной склейке Ярлыков с Исполняющими файлами.

Интересны ваши мнения, может быть кто нибудь добудет и нам Такую сборочку.
    Спасибо за внимания.
    (П.С извиняюсь за свой плохой Русский)

• Like Like x 5
    Метки:
  2. @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Законная сборка!!! Надо бы достать как нибудь, сайт просканировать надо может в директориях лежит ;)

3. TopicStarter Overlay
    cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    По поводу скана сайта на уязвимости, - пробовал уже. Вшить ничего невозможно...
    Да и слить не получается... Ну может кто и возьмётся ))) с большим багажом знаний и опыта))
    --- добавлено: Oct 9, 2013 4:57 PM ---
    Автор прям кричит и бьется в грудь со словами "Обходит облачные сервисы репутации файла - никто больше не даст такого расклада."
    Ни кого не задевают такие словечки? ))) --- добавлено: Oct 9, 2013 5:07 PM ---
    Удивляет и удивляет. Буквально 5 минут назад. Слова автора:
    В максимальную сборку уже добавлен модуль, который позволяет:
    Подключаться к компьютеру (независимо внешний у него IP или он за NAT) в скрытой сессии.
    Можно работать за компьютером, управлять мышкой, копировать, удалять файлы напрямую, а не через файл-менеджер. при этом на другом конце провода, ваш сотрудник ничего не видит,продолжая выполнять свои задачи. По сути, невидимое управление мышкой и клавиатурой.
    Думаю все будут довольны такому обновлению.
    --- добавлено: Oct 9, 2013 5:08 PM ---
    Лично я уже не могу удержаться - хочется поиметь такую сборку... Где же наши кОдеры?))

4. Posvet

Posvet Гость

Красиво, но не фейк ли? Обыватель слюни пустит, заплатит, а в итоге получит кучу папок с разными паливными джойнерами и скрытым рмс. Или еще хуже ничего не получит.

5. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    ахаха такой баг стоит минимум 2к баксов , и если вы сможете его найти вообще
    как же он подменять расширение без первоначального запуска ? для подмены нужно как минимум грубо говоря пихнуть настройку в реестр чтоб все ехе отображались как jpg и для этого нужно как минимум запустит бат с командой reg add чтоб после этого можно было подменить расширение
    даже если допустим продавец имеет ввиду rtlo extension баг то \тот баг уже прикрыли и данный баг работает только в старых версия семерки
    после этого уже не стал читать дальше )) вердикт - автор кидала ))
    за такую сумму я могу заказать 2 разные рат с такими же функциями )
    --- добавлено: Oct 10, 2013 5:38 AM ---
    а что касается самого сайта он на джумле кажется
    если данная сборка хранится там (мало вероятно) то можно попробовать через эксплоит получить рут доступ

6. @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    Мне тоже кажется слишком фантастическая сборка , как он собирается расширение менять для рмс? Ну вес то ладно, наверное можно уменьшить , а на счет последнего обновления??? Типо ты работаешь(на рабочем столе) одновременно с жертвой , а он нечего у себя не замечает ? Такое возможно вообще ?

7. TopicStarter Overlay
    cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    Складчики купили сборку, подтвердили полный функционал..... так что есть мего УМЫ видемо)

8. Posvet

Posvet Гость

Почему нет, есть же возможность подключить второй монитор к компу с разными изображениями. Вот тут имеем драйвер второй активной мыши, клавы и монитора, которые не видны для юзера.

9. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    как тот ты слишком от души рекламируешь тс
    если все так клева так сними видео и покажи функциональность , особенно сними то что тс обещает на выходе расширение .jpg
    будем все смотреть как .jpg запускается как ехе и поржем все в месте
    если данное видео не будет снято тему в корзину за спам

• Like Like x 2
  10. TopicStarter Overlay
    cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    ыЫЫ скорее всего высмеиваю а не рекламирую.
    Да я бы рад снять видео.... ток пока не владею такой возможностью... - как только так сразу.

11. lexone

lexone

Симпатии:
    9
  12. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    scr это не jpg
    тему в мусор

Статус темы:
Закрыта.