1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Российские хакеры украли данные о миллиарде пользователей интернета

Тема в разделе "Новости IT", создана пользователем Palach100, 7 авг 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    149
    Russian Hackers Steal Passwords of Billion Users!!! Мы не просто так сидим на месте :D

Российские киберпреступники сумели украсть электронную информацию об аккаунтах более чем миллиарда пользователей интернета.

Российские киберпреступники сумели украсть электронную информацию об аккаунтах более чем миллиарда пользователей интернета. Об этом во вторник со ссылкой на базирующуюся в городе Миллуоки фирму Hold Security сообщила газета Please login or register to view links.

Hold Security

По данным этой фирмы, информация, попавшая в руки хакеров, включает имена пользователей, пароли к их аккаунтам и более 500 миллионов адресов электронной почты. Hold Security отказалась сообщать названия лиц и учреждений, которые пострадали в результате действий хакеров, однако сообщила, что преступники похитили информацию более чем с 400 тысяч сайтов.

The New York Times приводит слова основателя компании Hold Security Алекса Холдена, который сказал, что жертвами хакеров также стали как крупные корпорации, так и небольшие вебсайты.
    Источник: Please login or register to view links

Метки:
  2. bake01

bake01

Симпатии:
    62
    не понимаю как они такую большую базу пиздят и их не замечают? они неделю должны были качать эту базу)))

3. fartik

fartik

Симпатии:
    27
    а я вообще не знаю как ее можно тырить так

4. Херка-тян

Херка-тян

Симпатии:
    249
    Один хороший отчет стилера это уже с десяток разных аккаунтов.
    Это не новость, это маркетинг. Посчитали примерно сколько всеми было украдено лет за десять и такие ...но Hold Security и лично Алекс Холден спасут вас (здесь ободряющая музыка).
    Заказывайте наш анивирусный чудо продукт прямо сейчас и получите... бл. ну я не знаю... фотографию с жопой Алекса Холдена дабы устами засвидетельствовать почтение нашему благодетелю.

• Like Like x 6
  5. MexaniCk

MexaniCk

Симпатии:
    4
    Это какая должна быть скорость интернета, что бы это все сдуть?)

6. TopicStarter Overlay
    Palach100

Palach100

Симпатии:
    149
    Не знаю, у них надо спрашивать.

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...