1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Рост доллара

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Tiran, 2 фев 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Tiran

Tiran

Симпатии:
    46
    Рубль совсем пизданулся, скоро им можно будет жопу вытирать. После олимпиады доллар, наверное, уже 40 будет стоить, а то и все 60, про евро уж и молчу. Все нормальные люди переводят свои сбережения в валюты, очереди в банках и обменниках как в совке за колбасой. Постоянные драки и скандалы. А по телеку в новостях просто рай нахуй: горки в Сочи снегом посыпают, хохлы мрази ментов убили, Путин дельфина спас в зоопарке... И не слова о том, что стране пиздец настал, все кто бабло не поменял - снова почти нищие (а когда начнут закрываться разорившиеся банки, то настанет полный ад). У меня и так не было никаких сбережений, так что похуй, а вот людей жалко. Пора съебывать жить в Украину, там и то стабильнее.

• Like Like x 2
    Метки:
  2. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.446
    :DD:D

• Like Like x 1
  3. say13

say13 Гость

(С) Мэд
    Ахуена, чужую цитатку спиздил, авторство не поставил, лайков получил

4. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Я уже в качестве оплаты перешел на доллар. После того как заметил 2 дня назад резкий спад

5. grs101

grs101

Симпатии:
    262
  6. bake01

bake01

Симпатии:
    62
    народ погибает а власть становится сильнее, вспомните чем Россия торгует...по всей европы идут трубы газа из России)) и какой же волютой они расплачиваются????)) Евроо которое резко поднимается а государство набивает свою харю!)) так что не надо удивляться... Один умник там сказал
    -А может немного деньжат заработаем товарищи?)
    -Как??
    - А давайте на ху* поднимем курс евро...;)

7. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    Ой, заебали ныть по поводу отсталой рашки. Все уже и так все знают. Ну съебешь ты за границу, скажем в США, ты думаешь у тебя жизнь попрет? У них гоздолг огогого пиздец какой большой. Съебешь ты в Европу, что ты там будешь делать? Ладно, если англ знаешь, можешь еще не пропасть. На счет олимпиады этой, ну честно, заебали уже. Вместо того, чтобы ныть съеби ты из страны и радуйся жизнью за бугром, или устрой нахуй оранжевую революцию, захвати власть и устрой нам райскую жизнь. Ты блядь живешь лучше половины населения Земли, а распиздрился как баба. Работай и не ной.

• Like Like x 2
  8. asiman

asiman

Симпатии:
    238
    в идеале - канада!
    и то не факт что "Русских" будут ждать с распростертыми объятиями(((
    сейчас везде ебучая виза, а в украине так вообще пиздец, туда лезть наражом не стоит,
    многие прогнозировали что русские сломаются - а вот нихуя, СССР распался а Русским похуй))))
    так что не стоит переоценивать ситуацию)))

9. bake01

bake01

Симпатии:
    62
    трахтенберг. изменение курса бьет по карманам!!;) не хочется бабки терять!)

10. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    насколько мне известно по карманам бьет изменение цен на нефть, а не какой-то ебаный доллар

11. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    еще как бьет , если доллар поднимается и становится дороже чем твоя валюта значит твоему государству нужно больше своей валюту конвертировать доллар чтоб заплатить за что то забугром за товар у которого цена не изменилась в долларах

12. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    да и похуй) я как жрал в общаге русские пельмеши, так и буду жрать :D

• Like Like x 2
  13. bake01

bake01

Симпатии:
    62
    пелемешки, хлеб со сметаной подражают и тебе по корманам ударит) в место 100, 150 руб будешь отдавать.. считай месячный убыток... а ведь мог бы поехать в кафе рыбу заказать!)

в будущем может у тебя бизнес будет... из германии будешь что то заказывать в место 40 руб за 1 евро будешь давать 50. разница в 10 руб а это жестко уже! так что дерзай)

14. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    я на повышенную степуху закрылся, мне похуй :D

да не сцыте вы, в 90х похлеще было, выжили ведь

• Like Like x 1

Поделиться этой страницей

Загрузка...