1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Сайт

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем Agulzex, 5 фев 2016.

1. TopicStarter Overlay
    Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    373
    Ребят у меня уже как 2 года есть сайт.(по мобильной тематике)
    Так вот там каждый день 200 уников. Раньше я работал с пп смспират, но он закрылся год назад. Так вот раньше в сутки я имел с него 500-1500к, это когда лил траф.
    Так вот вопрос кто знает куда приютиться? Траф каждый день идет с поисковика ЯД и Гугл.

Метки:
  2. LeMMinG

LeMMinG

Симпатии:
    446
    За бабки? Приютицца? Вплане штоб тебе откат был?
    Или чо ты хочешь?

3. TopicStarter Overlay
    Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    373
    конечно что бы откат шел. а то сайт стоит и уники есть и неплохой тиц. стучал сюда

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

, но отказали. Типо есть вк переходы(по стате лайвинтернет), а у них запрещено.

4. LeMMinG

LeMMinG

Симпатии:
    446
    Воще не заинтересован.
    Ну никак
    При таких условиях. Если сайт твой. И есть траф. Мы можем договорица. Но не за бабло. Не собираюсь отстёгивать.
    Или - простаивай.
    Можт кто и даст. Бывает и такое.

5. TopicStarter Overlay
    Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    373
    Лем я не про это вообще. Я хотел бы куда нить на платник сливать траф. С сайта, тематика мобильные игры. Раньше подымал от 500-1,5к в сутки с него. По тематике платник(подписка) так что вот так. Я думал мож какой платник посоветуешь. А сайт действительно мой

6. LeMMinG

LeMMinG

Симпатии:
    446
    не, ничо не посоветую
    погугли
    я не занималса трафом никогда

Поделиться этой страницей

Загрузка...