1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Seopult - мошенники

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ResH, 21 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.270
    Заказал для продвижение сайт через seopult. Вначале все было гуд. Почти 60-70% ключей были в топ 10. Потом резко ключи начали терять рейтинг (аж до -20 , -30). Ну и я активно начал увеличивать свой баланс. Результат + 5 , максимум +10 . Ну и как то забил на все это. Вот недавно получил письмо о том что баланс 0 и я рискую потерять позицию. Захожу в акк и вижу что все ключи снова в топ 10 (это с балансом 200 р :)). Ну и я обрадовался и пополнил баланс на пару кусков (в порыве наивности :)) . Завтра снова рейтинг ключей упали до минус 40.
    Короче, суть в том что эти "соешники" просто кидальщики, которые видя на балансе 0 резко искусственно увеличивают рейтинг ключей и после получение оплаты показывают настоящий рейтинг ключей , чтоб вы и дальше продолжали сливать туда бабло

• Agree Agree x 2
    Метки:
  2. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.443
    лох это судьба :D просто положить их нужно на всегда :D

• Like Like x 2
    • Agree Agree x 1
  3. Pavlovich

Pavlovich

Симпатии:
    221
    работал я с этими ребятами 2500 в трубу

• Like Like x 1
  4. Agulzex

Agulzex

Симпатии:
    373
    ребят 4к потратил...... в жопу ушли.... давно в нете отзывы негативные есть....причем их тьма

• Like Like x 1
  5. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    Please login or register to view links же рулит, не?

6. Pavlovich

Pavlovich

Симпатии:
    221
    сапа рулит + уникальный и понятный текст для людей с точным вхождением ключевых слов

7. i_pavel_1985

i_pavel_1985

Симпатии:
    0

Дружище, никакой сеопульт и любой другой автоматизированный сервис или "Гуру Ашманов" не может взять и поднять тебя в поисковой выдаче гугла или яндекса только потому что твой баланс приблизился к нулю и нужно своровать твои тыщи рублей. Читай матчасть хоть того же сеопульта ;)

8. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.270
    Я не говорил что они поднимали рейтинг сайта в гугле. Я не дурак и понимаю как это работает. Я говорю что у них на сайте рейтинг был накручен и + они сливали туда траф

9. Вероника

Вероника

Симпатии:
    0
    Я бы не стала так агрессивно реагировать, как предыдущий оратор. Давайте разберемся. Если перестать заниматься продвижением, логично, что позиции упадут. Про волшебные алгоритмы Yandex и Google всем известны. Не забываем и про Минусинск. Не буду защищать сеопульт, но согласитесь,вряд ли ради Вас одного они бы стали так мухлевать с выдачей в топе.

10. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.270
    Ну так парадокс в том что когда я поддерживал рейтинг не поднимался , как только переставал платить он сразу поднимался .Я не знаю это только у меня или у всех. Но если Вы сможете то объясните почему так случалось ?

11. Ваван

Ваван

Симпатии:
    0
    Здорово, конечно, пользоваться автоматизированными сервисами и надеяться,что в жизни все станет хорошо! Даже если сервис неплохо работает! Вот у меня была ситуация с продвижением магазина цветов: Please login or register to view links Я не пользовался SeoPult,а обратился к знакомому сеошнику. Думал, раз знакомы, значит все будет супер, а как потом выяснилось, реально вырисовывались позиции. А я наивный парень, каждый раз проверял со своего компьютера. Посмотрел парочку вебинаров, чтобы поднять свои скилы и результат не заставил себя ждать! Что касается SeoPult, позвоните в службу поддержки и пусть Вам дадут объяснение,что это: сбой или что-то еще.

12. Damballa

Damballa

Симпатии:
    56
    Удивлен. пользовался сайтом в году эдак 2011 - вывели сайт на яндексе в топ 5 по нужным мне ключ словам, потом в топ 1. гугл увы в топ 13. Но сайт был по уникальной, на то время, тематики так что не знаю как бы было без них.
    Рано или поздно все конторы ставят в приоритет монетизацию.

13. Pavlovich

Pavlovich

Симпатии:
    221
    сапа рулит !!!!!!!

Поделиться этой страницей

Загрузка...