1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Сервис по разработке инжектов,азов самой различной сложности

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем vexxius, 26 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    vexxius

vexxius

Симпатии:
    0
    Представляю вам новый сервис по разработке инжектов самой различной сложности, "Машина".
    Уникальные механизмы управления азами.работоспособность азов не зависит от живучести хостинга.
    Разработка под любые платморфы
    Работаем с различными типами синтаксиса инжектов.
    Время выполнения работ до 2х недель ,если не стандартный синтаксис ,то время выполнения работ может варьироватся.
    "Машина" не имеет моральных принципов ,пишем азы под любые страны/планеты;цены на снг в 2 раза выше.
    Работаем по предоплате либо через гарантов различных форумов.
    Цены базируются на:
    - сложность работы
    - наличие грамотно составленого ТЗ
    - язык страны/планеты. (можете предоставлять своих переводчиков)
    - синтаксис инжектов.
    Так же есть возможность выполнять работы в краткие сроки,естественно за повышенную цену.

================>>>>>>>>>>>>>>>>> machine@lsd-25.ru ( OTR) <<<<<<<<<<<<<<<<====================

• Dislike Dislike x 1
    Метки:
  2. AngryBSOD

AngryBSOD

Симпатии:
    140
    Один вопрос "ЧЕ?"
    А точнее, распишите, какие инжекты, что за машина...

• Like Like x 1
    • Agree Agree x 1
  3. Pavlovich

Pavlovich

Симпатии:
    221
    кардинг на форуме запрещён
    инжекты , токены , a3, это всё. Связано с банковскими зевсоподобными троянами !
    но мне всегда было интересно: как ими пользоваться !

4. marikka

marikka

Симпатии:
    0
    Мне пожайлуста АЗ. Планета Марс. Банк марсианский.

Во бля. А я думал он один подведеный под стандарт синтаксис в Javascript

Ну да канешно. А дропов как ты получаешь?

Вообще убило. У него цена зависит в каком синтаксисе он пишет на JS. Это типа говнокод или неговнокод. Или как это понимать?

P.S. > Если надо кому, то обращайтесь, помогу. Огромный опыт практически во всем.

5. TopicStarter Overlay
    vexxius

vexxius

Симпатии:
    0
    Во бля наверное удивлю тебя инжектить можно абсолютно любой код выполняемый на стороне клиента.Но я говорил совсем про другую вещь , у разных троев по различному инжектится код,код в основном всегда один и тотже,но под некоторые трои нужно менять код,незначительно,но если встречаешь новый синтаксис у тебя уходит больше времени т.к некоторую часть времени изучаешь сам синтаксис инжектов.

>>Ну да канешно. А дропов как ты получаешь?<<<
    Если ты узколобый и ты видишь тут только одно решение это выдача дропов через админку ,то что мне тут говорить.Вариантов уйма,мозжечком пораскинь своим.Мои методы узнают только мои клиенты после выдачи продукта

>>>Вообще убило. У него цена зависит в каком синтаксисе он пишет на JS. Это типа говнокод или неговнокод. Или как это понимать?<<<
    если тебя убивают мои слова,то марьивановну советую не курить,шифер улетит.
    Я хоть слово упомянул про JS и про синтаксис в нём? я не говорил про синтаксис кода,я говорил про синтаксис инжей.для тебя это видимо одно и тоже.походу дальше зевсовских инжей ты не заходил:)

Поделиться этой страницей

Загрузка...