1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Сервис по разработке инжектов,азов самой различной сложности

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем vexxius, 26 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    vexxius

vexxius

Симпатии:
    0
    Представляю вам новый сервис по разработке инжектов самой различной сложности, "Машина".
    Уникальные механизмы управления азами.работоспособность азов не зависит от живучести хостинга.
    Разработка под любые платморфы
    Работаем с различными типами синтаксиса инжектов.
    Время выполнения работ до 2х недель ,если не стандартный синтаксис ,то время выполнения работ может варьироватся.
    "Машина" не имеет моральных принципов ,пишем азы под любые страны/планеты;цены на снг в 2 раза выше.
    Работаем по предоплате либо через гарантов различных форумов.
    Цены базируются на:
    - сложность работы
    - наличие грамотно составленого ТЗ
    - язык страны/планеты. (можете предоставлять своих переводчиков)
    - синтаксис инжектов.
    Так же есть возможность выполнять работы в краткие сроки,естественно за повышенную цену.

================>>>>>>>>>>>>>>>>> machine@lsd-25.ru ( OTR) <<<<<<<<<<<<<<<<====================

• Dislike Dislike x 1
    Метки:
  2. Инфо.Бот

ResH Администратор

ВНИМАНИЕ!

Администрация сайта не рекомендует работать с пользователями, которые предоставляют разные услуги или продают разные товары, если они не прошли проверку.

Правила оказания услуг и продажи товаров на форума IFUD.WS

7.1 Продавцу или предоставляющую услугу пользователю разрешается поднимать тему не чаще чем 1 раз в 3 дня (за исключением ответов на вопросы участников).

7.2 Продавец или предоставляющую услугу пользователь должен пройти проверку у любого пользователя который имеет статус Команда форума в течение недели. Если продавец или предоставляющую услугу пользователь отказывается пройти проверку, то решение остается за модератором! Модератор может прикрепить переписку где он все изложит из своих выводов, что исполнитель не прошел проверку модератором и т.д, либо удалит тему без дальнейшей возможности ее возврата.

7.3 Продавец обязан предоставить свои платежные данные для Администрации.

7.4 Запрещено продавать паблик материалы.

7.5 Запрещено перепродажа товара или услуги. Исключение может быть только если продавец не является официальным реселлером или дилером владельца данного товара или услуги (или если владелец товара или услуги не против перепродажи). Проверка официального реселлера или дилера проводится через Администрации данного форума.

3. AngryBSOD

AngryBSOD

Симпатии:
    143
    Один вопрос "ЧЕ?"
    А точнее, распишите, какие инжекты, что за машина...

• Like Like x 1
    • Agree Agree x 1
  4. Pavlovich

Pavlovich

Симпатии:
    221
    кардинг на форуме запрещён
    инжекты , токены , a3, это всё. Связано с банковскими зевсоподобными троянами !
    но мне всегда было интересно: как ими пользоваться !

5. marikka

marikka

Симпатии:
    0
    Мне пожайлуста АЗ. Планета Марс. Банк марсианский.

Во бля. А я думал он один подведеный под стандарт синтаксис в Javascript

Ну да канешно. А дропов как ты получаешь?

Вообще убило. У него цена зависит в каком синтаксисе он пишет на JS. Это типа говнокод или неговнокод. Или как это понимать?

P.S. > Если надо кому, то обращайтесь, помогу. Огромный опыт практически во всем.

6. TopicStarter Overlay
    vexxius

vexxius

Симпатии:
    0
    Во бля наверное удивлю тебя инжектить можно абсолютно любой код выполняемый на стороне клиента.Но я говорил совсем про другую вещь , у разных троев по различному инжектится код,код в основном всегда один и тотже,но под некоторые трои нужно менять код,незначительно,но если встречаешь новый синтаксис у тебя уходит больше времени т.к некоторую часть времени изучаешь сам синтаксис инжектов.

>>Ну да канешно. А дропов как ты получаешь?<<<
    Если ты узколобый и ты видишь тут только одно решение это выдача дропов через админку ,то что мне тут говорить.Вариантов уйма,мозжечком пораскинь своим.Мои методы узнают только мои клиенты после выдачи продукта

>>>Вообще убило. У него цена зависит в каком синтаксисе он пишет на JS. Это типа говнокод или неговнокод. Или как это понимать?<<<
    если тебя убивают мои слова,то марьивановну советую не курить,шифер улетит.
    Я хоть слово упомянул про JS и про синтаксис в нём? я не говорил про синтаксис кода,я говорил про синтаксис инжей.для тебя это видимо одно и тоже.походу дальше зевсовских инжей ты не заходил:)

Поделиться этой страницей

Загрузка...