1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

сим-карты

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем трахтенберг, 22 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    Всем привет! Нужно было мне взять левые симки для дела, ну приобрел у барыги 2 теледвушных карты..вставил симку в тел, позвонил по номеру 610(эт для активации), но выползло сообщение, что сети нет! тоже самое и со второй симкой.
    Решил позвонить оператору, спросить что да как, девушка попросила меня продиктовать номер, и после долгого ожидания сказала, что номер корпаративный, т.е. принадлежит самой компании и попросила отнести их в салон теле2(чего я делать не хочу)..
    Скажите, возможно ли эти симки "оживить" и зарегать на них акки от ВК и прочего барохла?

Метки:
  2. ImDeniil

ImDeniil Гость

Ух ты хочеш пустить золотую жилу на говно типо вк.Это же симки самих теле 2 осалось приумать что с ними делать :D а для таких нужд типо вк есть Please login or register to view links Please login or register to view links

3. TopicStarter Overlay
    трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    золотую жилу? как я их использую, если они заблочены и нету доступа к сети?

4. ImDeniil

ImDeniil Гость

Я ж и говори что сам не знаю как,но может кто нибудь что нибудь надумает хз.А 2 сай который я дал в полне реально действует и даже без реги ;)

5. TopicStarter Overlay
    трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    за сайты спасибо:)
    --- добавлено: 22 янв 2013 в 16:30 ---
    вот так к каждому номеру
    Номер заблокирован.
    К сожалению, этот номер телефона заблокирован и не может быть использован для создания новой страницы.

6. Xyligan

Xyligan Гость

как помогут эти сайтыPlease login or register to view links Please login or register to view links ?

Поделиться этой страницей

Загрузка...