1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Скрытия процесса в Диспетчере задач Windows

Тема в разделе "Чужие", создана пользователем webster, 11 май 2012.

1. TopicStarter Overlay
    webster

webster Гость

Привет, сегодня я покажу Вам как скрыть любой процесс

И так приступим:

1.Скачиваем программу Тыц
    От автора:
    Код:

Код:

Код:
    Программа для "скрытия" определенного процесса в Диспетчере задач Windows.
    Поддерживает любую версию Windows начиная с XP и новее, 32- и 64-битные редакции, любой локализации.
    Встроенный установщик.
    Проверено на Windows XP SP 3 RU x86 и Windows 7 x64 EN[/FONT][/COLOR]
    1) Для 64-битной версии Windows используйте файл "ProcessHide-x64.exe".
    2) По умолчанию программа скрывает процесс сервера Radmin "r_server.exe" в русскоязычной версии Windows (заголовок окна "Диспетчер задач Windows").
    3) Запустите соответствующий вариант ЕХЕ и программа подхватит настройки из "config.ini", если он существует.
    4) Если нужно скрывать любой другой процесс, и/или в иноязычной версии Windows, то положите в папку с программой файл "config.ini" с нужными Вам настройками в нем.
    Образцы конфигов есть в архиве с программой. Описание параметров конфига:
    Process - Имя процесса, который нужно скрыть.
    WinTitle - Заголовок окна Диспетчера задач
    *** !ВАЖНО! ***
    Если какой-нибудь из параметров "config.ini" не нужен, то не оставляйте его пустым, а удалите его!
    Например, для скрытия Radmin Server в англоязычной версии Windows используйте конфиг "config-sample-2.ini". Не забудьте его переименовать в "config.ini" и положить в одну папку с программой.
    *** !ВАЖНО! ***
    5) Если запустить программу с параметром "install" без кавычек, то программа скопирует себя и "config.ini" в папку "C:\WINDOWS\system32\", добавит себя в автозагрузку, запустит свежеустановленную копию и закроется.
    После этого можно смело удалять инсталляшку. Например, можно дать программе имя "svchоst.exe" с русской буквой "о" и запустить "install-sample-2.cmd" ;)
    Если есть желание угостить меня пивом, то можете выслать мани на ВебМани :)
    Z326054736241
    R774079414449
    http://timsky.tk
    http://timsky.co.cc

2.Берем файл под нужную нам систему - x86 или x64
    После этого файл ProcessHide.exe переименовываем например в svcnost.exe
    Создаем файл - svcnost.bat и в нём прописываем строчку вида:

Код:

Код:

Код:
    svcnost.exe install

3.Создаем файл config.ini и прописываем в нём процесс который нам необходимо скрыть,
    допустим надо скрыть процесс Оперы. в этом случае файл config.ini будет выглядеть так:

Код:

Код:

Код:
    [Main]
    Process=opera.exe
    WinTitle=Диспетчер задач Windows

Для англоязычной системы, меняем строчку WinTitle=Диспетчер задач Windows на WinTitle=Windows Task Manager

Вроде все[​IMG]
    Файлы не обязательно создавать, можно переименовать те, что в папке Samples.

После запуска программа себя скопирует в system32, добавится в автозагрузку, запуститься и закроется

Радмин скрывается по умолчаннию
    Статья by TDI

• Like Like x 1
    Метки:
  2. WinZeRo

WinZeRo Complete Zero

Симпатии:
    50
    что-та я не вижу где скачать то?? Тыц,там нефига нету видимо ты забыл ссылку добавить,гдето я читал помоему на хакер.наме,
    но я тестировал комп лягает.

3. drew

drew

Симпатии:
    125
    прогу скиньте кто нить.

4. TopicStarter Overlay
    lixa44

lixa44 Гость

И здесь напишу как в предыдущем посту, "Ведь есть специальный софт"

Конечно я ценю старания автора. Спасибо

5. TopicStarter Overlay
    ImDeniil

ImDeniil Гость

Народ ну вы че решили реально из себя школо построить в конце концов ГУГл на что придумали.Вот вам ссылка на прогу Please login or register to view links

Поделиться этой страницей

Загрузка...