1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Собираю RMS 6.2 по заказам.

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем fyvfyv-84, 9 апр 2015.

1. TopicStarter Overlay
    fyvfyv-84

fyvfyv-84

Симпатии:
    0
    Собираю RMS 6.2 по заказам.
    Профессионально делаю RMS 6.2 версии,все функции можно прочитать на оф. сайте программы rmansys.ru , Баннер с видеонаблюдения убрал,чищено под 0 , невидно ни чем вирус в любых файлах RMS.
    Обращаться в skype rms-zakaz
    нужны люди,подробности в skype ,им сборку выдам бесплатно!!!

Стоимость 4000 рублей либо 75$

Метки:
  2. Инфо.Бот

ResH Администратор

ВНИМАНИЕ!

Администрация сайта не рекомендует работать с пользователями, которые предоставляют разные услуги или продают разные товары, если они не прошли проверку.

Правила оказания услуг и продажи товаров на форума IFUD.WS

7.1 Продавцу или предоставляющую услугу пользователю разрешается поднимать тему не чаще чем 1 раз в 3 дня (за исключением ответов на вопросы участников).

7.2 Продавец или предоставляющую услугу пользователь должен пройти проверку у любого пользователя который имеет статус Команда форума в течение недели. Если продавец или предоставляющую услугу пользователь отказывается пройти проверку, то решение остается за модератором! Модератор может прикрепить переписку где он все изложит из своих выводов, что исполнитель не прошел проверку модератором и т.д, либо удалит тему без дальнейшей возможности ее возврата.

7.3 Продавец обязан предоставить свои платежные данные для Администрации.

7.4 Запрещено продавать паблик материалы.

7.5 Запрещено перепродажа товара или услуги. Исключение может быть только если продавец не является официальным реселлером или дилером владельца данного товара или услуги (или если владелец товара или услуги не против перепродажи). Проверка официального реселлера или дилера проводится через Администрации данного форума.

3. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.539
    вот бля почему вы паблик и не свое продаете за такие деньги. да и в два раза дешевле есть

Последнее редактирование: 9 апр 2015
  4. TopicStarter Overlay
    fyvfyv-84

fyvfyv-84

Симпатии:
    0
    это не паблик!!!! это лично мой способ и стоит того я считаю!

5. Palach100

Palach100

Симпатии:
    157
    Я тебя добавил)

6. ROOT

ROOT

Симпатии:
    380
    Сам себя чтоле добавил?)

• Like Like x 3
  7. geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    чувак продающий рмс добавляет чувака продающего рмс, да вы банду собираете. не конкурируйте, вы што)))

З.Ы.: заметили, палач активен когда савинов в бане, а неактивен когда тот был разбанен, и щас сав опять банан отхватил, и палач снова в теме. чую я кучу мультов, имхо

• Agree Agree x 3
  8. K_NoW

K_NoW HackMe Please

Симпатии:
    222
    Мне кажется, я единственный человек, которому эти РМС ну вобще не нужны.

• Like Like x 1
    • Agree Agree x 1
  9. Palach100

Palach100

Симпатии:
    157
    А ты это всё докажи)))):bigboss:

10. savinov798

savinov798

Симпатии:
    62
    кажется тебе. такой же как и судья бре д пишешь

11. geralafiz

geralafiz

Симпатии:
    28
    тебя что опять выпустили?
    хоть у вас айпишники и разные, но дедики никто не отменял, так что не выё.

З.Ы.: суддя :D все правильно говорил, когда у меня в теме срач был - я доказывал свою точку зрения почему все так, ты же в свою очередь от всего уклоняешься (to savinov), аргументируя: "клиент спросит сделаю" или как там было. тебе про твои фейковые скрины переписки и оплаты напомнить?

Хоть все это и оффтоп и не относится к теме в принципе, но все вышесказанное двумя(имхо, одним) субъектом(-ами) тоже не имеет ничего общего с сабжем

На твоем месте бы, савинов, я начал бы с чистого листа, создал новый акк (именно один, а не кучу мультов) и стал работать на репутацию, ибо она у тебя весьма подпорчена. Тогда бы не пришлось драть задницу ради доков или еще чего. Если репутация у селлера нормальная - то клиенты доверяют намного больше, мне даже пришлось удалить номера кошельков с сайта чтобы клиенты не оплачивали товар до выполнения заказа. Чувствуешь разницу? При репутации в качестве софта не сомневаются, а тебе приходится каждому доказывать что все пашет.

Поделиться этой страницей

Загрузка...