1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Социальная конвертация - первые шаги к созданию Landing Page

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем AJ1, 20 фев 2013.

1. TopicStarter Overlay
    AJ1

AJ1

Симпатии:
    351
    Приветствую всех читателей второй части статьи, о социальной конвертации страниц. В прошлой статье мы рассмотрели основные пункты, и первым шагом к получению профита, будет определение темы, и создание landing page.

Мы не будем особо измываться над темой, и возьмем довольно популярную, но все еще конвертируемую - обновление браузеров. Первое, что вы должны запомнить, начиная разрабатывать свою landing page - ЭТО СТРАНИЦА, ДЛЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Вы должны сделать ее как можно более красивой, удобной, и с минимальным количеством ненужной информации. В этом деле, даже к ламерам нужно относится как к важным клиентам. Так же запомните, если вы будете таким образом распространять malware - старайтесь держать его FUD

Итак, давайте начнем создание лендинга для Google Chrome. Для этого, я рекомендую установить локальный веб-сервер, вроде WAMP или Denwer, или же просто создать отдельную папку на компьютере, и назвать ее скажем chrome.

Теперь, нужно полностью скопировать стиль страницы с официального сайта Chrome, что бы наша страница не вызвала подозрений у пользователя. Скопировать нужно практически все - цветовую схему, разметку, логотип.

Начнем с логотипа - его найти несложно, просто поиском в Google, или Яндекс. Немного погуглив, находим вот этот - Please login or register to view links

Теперь, нужно обдумать разметку страницы (можно нарисовать ее в графическом редакторе), и уделить как можно больше внимания мелочам. После получаса проведенного в графическом редакторе у меня вышло нечто похожее на это :

Теперь, пришло время верстать наш шаблон - здесь нам очень даже пригодятся знания HTML/CSS, если же таковых у вас нету - сейчас вокруг полно WYSIWG редакторов, в которых вы сможете собрать страницу визуально

Если с фантазией у вас совсем уж туго - вы можете запросто скачать мой пример, со скриншота выше по этой ссылке - Please login or register to view links

На сегодня все, а в следующей статье я расскажу вам, как фильтровать пользователей, по браузерам, и начнем первые шаги по извлечению профита из наших страниц

• Like Like x 5
    Метки:
  2. adioss

adioss

Симпатии:
    294
    Довольно интересно, ждем!

Поделиться этой страницей

Загрузка...