1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Socks 5

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем Weinstein, 26 сен 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Weinstein

Weinstein Гость

Добрый вечер ребята. Давно тут не был, чувство ностальгии:p Повился вопрос один, буду благодарен за ответ. Кто знает какие способы, чтобы найти приватные соксы? Ботнет может какой нибудь есть? или сокс граббер? может ещё чего?

Метки:
  2. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.265
    чем тратить время на поиски можешь купить ВПН за 5 баксов Please login or register to view links

3. TopicStarter Overlay
    Weinstein

Weinstein Гость

Да нет ребята Вы меня не совсем поняли. Хотя я сам не уточнил. Вообщем мне не для анонимности и не для брута. Мне нужно 1000-1500 соксов, для моего софта. И желательно USA. Вот ума не приложу где взять такое колличество рабочих соксов. Вот думаю откуда их берут?

4. SK1lL

SK1lL

Симпатии:
    30
    граббер прокси + чекер

5. TopicStarter Overlay
    Weinstein

Weinstein Гость

Мне нужны не просто прокси, а именно socksы. Из за одних нужных свойств. Софт написанный мной, для финансовых целей. Покупать не выгодно, нужно большое колличество. Вот и думаю, может есть какие нибудь вещи, которые воруют их? Может ботнет есть какой нибудь?

6. SK1lL

SK1lL

Симпатии:
    30
    Я же тебе написал, что используешь граббер, собираешь прокси. Потом загружаешь собранные прокси в чекер и все. Большинство чекеров могут выбирать нужный вид прокси.

7. TopicStarter Overlay
    Weinstein

Weinstein Гость

Я тебя понял. Просто насколько я знаю, но могу и ошибаться, прокси грабберы все использует много людей, и все эти прокси грабберы берут их с сайтов. То есть ими могут пользоваться ещё многие люди, а соотвественно они не стабильны.

8. SK1lL

SK1lL

Симпатии:
    30
    Все паблик прокси живут от силы пару дней. Есть еще другие способы добычи, например как самому сканить их. Если хочешь иметь приватные хорошие прокси, то организовывай свой сокс ботнет

9. TopicStarter Overlay
    Weinstein

Weinstein Гость

Вот в том то и дело, что нужны хорошие приватные соксы. Есть паблики из сокс ботнетов?
    Или как их сканить?

10. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.265
    помню давно написал скрипт на пхп для накрутки голосование через курл
    после поисков наткнулся на бесплатный и очень качественный сервис Please login or register to view links
    правда там многие прокси были прозрачные , но для голосование подошло
    там и соксы есть

• Like Like x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Weinstein

Weinstein Гость

Хорошая вещь, спасибо большое. Но хотелось бы самому добывать носки, чтоб пользовался только я. Посоветуешь способы?

12. SK1lL

SK1lL

Симпатии:
    30
    Ботов с возможностью поднятия соксов в пабилке много.
    Как сканить? Тем же проксифаером можно.

Поделиться этой страницей

Загрузка...