1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Создаем собственную базу для рассылки

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем asiman, 24 май 2012.

1. TopicStarter Overlay
    asiman

asiman

Симпатии:
    238
    Создаем собственную базу для рассылки Please login or register to view links
    Есть три способа.
    1.Воспользоваться программами типа этой Please login or register to view links
    Как видно на скрине можно выбирать страну пол возраст и т.п.
    Грабит огромное количество мыл @mail.ru(и его поддоменов) полчаса миллион а то и два
    Грабит
    1.1 Мобильные номера (уже нет :angry:)
    1.2 Сами мыла
    1.3 Место жительства
    1.4 Имя фамилия
    1.5 Дата рождения
    1.6 Зодиак
    но нам надо только мыла
    Во вкладке настройки видим "Акки для работы" вставляем свои (их можно взять в халяве слава богу люди добрые есть)ах да акки должны быть с сепаратором : (двоеточие а не точка с запятой)
    Есть поддержка прокси(на ваш вкус)
    Собранные мыльники сохраняются в rossia-online.txt и при каждом использовании программы перезаписывается
    Ну вот и все!
    2.Способ
    Качаем PowerfulGenerator Please login or register to view links
    В поле "параметр уинов" вибираем диапазон от 1 до (ну скока вам угодно но я ставлю 1 000 000
    В поле "параметр паролей" выбираем один пароль и пишем "mail.ru" или 'gmail.com' 'yandex.ru' (зависит от потребностей)без "
    Переходим во вкладку "запись листа" и вмето стандартного сепаратора ; ставим @ (т.к мы создаем базу для рассылки а не брута)
    Ждем пока запищется наша база вот и все!
    3.Способ
    Нам понадобиться ARXPARSING Please login or register to view links
    Для начало перейдем во вкладку "Генератор словарей"
    Там же мы увидим "Генератор паролей по маске" (в нашем случаи это будут не пароли а логины ;))
    Убираем слово "qwerty" оставляем {gen}
    Далее ставим галочки возле тех пунктов что вам нужны
    Длинна пароля от 1 до (на ваш вкус я предпочитаю 7 или 6)
    "Всего паролей" так же сколько вам понадобиться я ставлю 1 000 000 (т.к он генерирует с копиями)
    Теперь удаляем дубликаты при помощи KeyWordKeeper она есть на сайте и в главном меню программы пункт "Удалить повторы"
    Удалили повторы теперь делаем из вашей базы базу мыл открываем PowerfulGeneratoR
    Выбираем "Лист uinov" загружаем вашу базу
    В поле "параметр паролей" выбираем один пароль и пишем "mail.ru" или 'gmail.com' 'yandex.ru' (зависит от потребностей)без "
    Переходим во вкладку "запись листа" и вмето стандартного сепаратора ; ставим @ (т.к мы создаем базу для рассылки а не брута)
    Ждем пока запищется наша база вот и все!
    Тема моя не копипаст :D
    :) ;) :P :D lol :( :angry: :mellow: :huh: ^_^ :o B) :rolleyes: -_- <_< :wub: :unsure: :wacko: :blink: :ph34r: (мало я хочу еще ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ ЕЩЕ )

• Like Like x 3
    Метки:
  2. Prince

Prince

Симпатии:
    231
    Нужно попробовать грабер mail.ru, а то у меня старые базы и много уже старых адресов на которые не заходит ни кто!
    А тут отличная функция сборка адресов кто в онлайне.

• Like Like x 1
  3. TopicStarter Overlay
    asiman

asiman

Симпатии:
    238
    ах да акки должны быть с сепаратором : (двоеточие а не точка с запятой)

Поделиться этой страницей

Загрузка...