1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Создание баз для брута.

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем Xoxo, 1 ноя 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Xoxo

Xoxo Гость

Всем доброго времени суток дорогие форумчане) Интересует вопрос..(вчера потратил целю ночь на поиск ответа на него, но практически нечего не нашел):
    Собственно меня очень интересует слив баз для брута/чека.(на сайте видел способ с инъекцией, но он очень старый и сайтов с уязвимостями все меньше и меньше.. Та и пользовался я им.. Нечего хорошего так и не слил...)
    Собственно кто может предложить другой способ? Который используют нынешние продавцы готовых баз?!
    Такое чувство что используют некий троян (прошу прощения, с хакингом я практически незнаком), если это так то кто может не только посоветовать, но и объяснить что да как?!
    Ps.
    Почему мне это нужно? Сам занимаюсь брутом. Бручу исключительно Стим (остальное буду раздавать здесь), покупать базы постоянно это удовольствие не из дешёвых. По мне так лучше оплатить программу которая дует попорть мне с базами, чем постоянно по чуть чуть платить за эти базы.
    Заранее очень благодарен!

Метки:
  2. ViP4iK

ViP4iK

Симпатии:
    100
    Я сам не в курсах, помоему один из способов это собрать базу в Ответы.маил спец. прогами, поправьте если я не прав.

• Like Like x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Xoxo

Xoxo Гость

Если ты имеешь в виду парсерами, то этот вариант не подходит. Потому что "пальцем в небо" тыкать как то не особо хочется! Объясню почему.. Эта прога ищет только логины вида login@mail.ru пароли же к ним подбираем самостоятельно(ну как самостоятельно... Через другие проги... Генеральный паролей, библиотеки, склейщики) вероятность того что пароль будет правильный, то есть валидным 1%... Так чт этот способ тоже в минус
    Ps.
    Спасибо за участие в теме

4. TopicStarter Overlay
    stalin1735

stalin1735 Гость

Дак парсером лучше и приятнее так как всего 99999 вариантов а это довольно мало

5. TopicStarter Overlay
    Xoxo

Xoxo Гость

Чем же это может быть приятно?! Когда база спарсеных почт у тебя скажем 10к и база паролей столько же. В итоге получаем список к 1мэйлу 10к строк с комбинациями.. И то 99% вероятность что пароль не правильный. Итог из 100к строк 1 почта будет правильной и то не факт.

6. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    Сливаем -> ретвейтер -> преобразуем -> база!!!!!

7. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    Есть способ куда легче

8. TopicStarter Overlay
    Xoxo

Xoxo Гость

А научить сможешь?
    Разжевать.. Все от и до... Если в итоге получится) я в долгу не останусь....
    Тогда зачем я создавал эту тему? Постоянно платить тоже не вариант... Хочется научится сливать самому... Багаж знаний согласен.. Не ахти... Но научиться желание "бешеное имею")

9. TopicStarter Overlay
    stalin1735

stalin1735 Гость

ну это 70%-80% валида

10. TopicStarter Overlay
    Xoxo

Xoxo Гость

Не факт! Как повезет!
    Сможешь помочь, научить? Разобраться со всем этим....

11. TopicStarter Overlay
    stalin1735

stalin1735 Гость

на данный момент именно такие проценты получаю

12. Palach100

Palach100

Симпатии:
    150
    Легче просто купить какой нибудь приватный парсер для определенных сайтов, которые нужны и все... Да и так в интернете можно найти много количество информации по сливу баз
    .

13. TopicStarter Overlay
    Xoxo

Xoxo Гость

Приватный парсер говорите? В чем его отличие от паблика? Разве что его нужно покупать... В интернете видел только 2 способа. Это слив баз инъекцией и вот этот который через парсер, склейку паролей...
    Еще вот увидел третий способ от ЗНАЮЩЕГО человека "кодера"... Но он что то не торопится отвечать.....

14. TopicStarter Overlay
    stalin1735

stalin1735 Гость

парсерами уже многого не достанешь ну а если вы нашли что ни будь полезное то респект но думаю нечего там нормального не будет или будет но минимум

15. TopicStarter Overlay
    Xoxo

Xoxo Гость

Вот и я об этом же! Поэтому и ищу... Что то более толковое..

16. TopicStarter Overlay
    Xoxo

Xoxo Гость

А кто сказал что бесплатно?! Бесплатно, нечего не бывает... Тем более если я прошу все полностью разживать... Я думаю что кто то решится помочь. Поэтому прошу научить, не за простое спасибо конечно...

17. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    За 2000 научу сразу брутить, сливать все делать + Please login or register to view links это чудо подарю)

18. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    iSql :D New web module for company "Apple" :D

19. TopicStarter Overlay
    Xoxo

Xoxo Гость

Очень интересное предложение.. "научу брутить" брутить что именно БАЗЫ/письма?
    И сливать базы каким способом? (коротко пжлст)

20. djniktih

djniktih

Симпатии:
    241
    Брут почт, как из 1к сделать 1кк) Как сливать базы и их расшифровывать)

Поделиться этой страницей

Загрузка...