1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Создание бд для связки

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем Carbon, 22 авг 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Carbon

Carbon Гость

Всем привет )), доброго вечера, парни у меня возникла проблема, вот на днях хочу протестировать связку сплойтов, паблик (fiesta ) да знаю... знаю... что это паблик и что пробива не будет, я так сказать просто для тренировки, ну так к сути, я зарегал аккаунт на holme.ru и установка связки не получилась, (ошибка пишет как будто ты нашел Mysql иньекцию примерно такая же ) а конфиг вроде установил правильно(хотя в конфиге не дописал bd), единственное, я так понимаю при установке связки, нужно создать бд, а вот с этим проблема, я так понимаю хост должен предоставлять такую функцию ? создать базу данных, на holme такого не было... возможно ли что проблема из за этого ??

Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...