1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Создание Vds С Тестовым Периодом!

Тема в разделе "Халява | Раздачи", создана пользователем Mansion, 9 июл 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Mansion

Mansion Гость

Все привет, сегодня я раскажу вам как зарегистрировать VDS сервер с тестовым периодом, возможно я повторюсь и это уже где то есть, но здесь я этого не нашел и так начнем по этапно:

<------------------------------------------->
    1. Заходим на Please login or register to view links
    2. Регистрируемся, домен не трогаем, обязательно вводим валидный номер телефона, на него придет код для продления тестового периода.
    3. Зарегистрировались, подтверждаем Email.
    4. Далее переходим в "Создать VDS Linux OpenVZ или разместить заявку на создание VDS Windows Hyper-V" находящаеся в графе "Советы по продолжению работы"
    5. Там в самом низу ищем "Заполнения информации о владельце аккаунта", переходим по ней, заполняем как угодно, только опятьже вводим валидный номер телефона.
    6. Возращаемся назад и у нас появляется табличка, где мы пожем подать заявку на автоматическую регистрацию VDS, время создания сервера занимает минут 10 - 20.
    7. Спустя 2 часа использования VDS придет SMS с кодом активации тестового периода на 10 дней. Если не подтвердить аккаунт SMS кодом то его блокируют.
    <------------------------------------------->

- Создавайте сервера на Windows так как Linux поддерживается только через SSH.
    - Выбирайте самый мощный сервер "Hyper-V (Windows/CentOS/Ubuntu) VDS-4096 (4096 мб) / 220 Гб".
    - Дата центр в Германии временно не принимает заявки на размещения VDS c пробным периодом.
    - Можно зарегистрировать хоть 10 серверов, вам требуются только номера мобильных телефонов, которые можно по дешевке купить тут Please login or register to view links

- Сервера очень скоростные, замерял скорость на Please login or register to view links, зашкаливало :)
    - Всем удачи если что то будет не понятно пишите помогу.

• Like Like x 2
    Метки:

Поделиться этой страницей

Загрузка...