1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Спам на почтах

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем Тамерлан, 13 мар 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Тамерлан

Тамерлан Гость

Помогите пожалуйста, каждый день на почту спам приходит. Как избавиться от этих тупых писем

Метки:
  2. illuminate

illuminate

Симпатии:
    224
    Регай новую, и не указуй основную почту где попало, на эту так и будет приходить, твоя почта скорее всего в базах какой нибудь целевой аудитории, если много спама)

3. TopicStarter Overlay
    Тамерлан

Тамерлан Гость

А возможно убрать мою почту из базы? Просто она у меня одна такая основная?

4. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    выыдерни шнур выдави стекло

5. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    а как же "пометить как спамм" ?

6. TopicStarter Overlay
    Тамерлан

Тамерлан Гость

ну и что, я помечаю как спам, они в папку удаляются со спамом, а я хочу раз и навсегда избавиться от рассылок

7. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    невыйдет

8. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Как товарищ illuminate написал , ненужно где попало вставлять свои мыли
    Но иногда виноваты в этом не владельцы а ресурсы где вовремя регистрации приходится ввести свой ящик , потом после взлома и слива или же после того как админ продает базы тем кто занимаются рассылкой твой ящик попадается под спам рассылки
    Дабы избежать этих проблем нужно иметь пару ящиков , один для работы а другой для мусора
    И тебе не поможет функция отметить как спам. У них все равно каждый раз новый адрес
    Просто для защити от простого парсера мыл выкладывай свой ящик в виде tvoy_yashik[собачка]mail.ru

• Like Like x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...