1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Способы и места впаривания траянов\стилеров\Ратов

Тема в разделе "Помощь по всем вопросам.", создана пользователем ImDeniil, 14 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    ImDeniil

ImDeniil Гость

И Так я решил написать этот пост так как он будет всегда актуален.Здесь будем выкладывать глобальные способы распространения траянов\стилеров\Ратов.Начну как всегда.
    В основном наша наша страна состоит из задротов и только таки уникумы как мы используем задротов с умом.Наверное вы зададитесь вопросом как понять с умом?.Легко они очень уязвимы для распространения rat,тупы как валенки и не смогут отличить вирус и склейки.Так же у наших друзей задротов есть привычка ложить деньги на игры причем в огромном количестве что делает их потенциальными жертвами для нас с вами.Конечно же это мелкая рыба,но для начинающих хакеров как я это самое то.И так теперь я поделюсь с вами местами где обычно обитаю наши любители позадротить.Кто знает еще делимся ;)

Места: Аки:
    Please login or register to view links Нету ака жаль =(
    Please login or register to view links Нету ака жаль =(
    Please login or register to view links Log:aXi pass:gurcuadem1
    Please login or register to view linksНету ака жаль =(
    Ну предположим вы нашли место где можно выложить своих зверьков.Но там требуют вирустотал.И так как я уже сказал "тупы как валенки и не смогут отличить вирус и склейки" поэтому я придумал 1 из вариантов как их обмануть.Мы конечно же не дураки и не станем ложить своего зверька на vt мы зделаем немного иначе.Берем любую прогу переименовываем как нашего зверька и заливаем на vt.Насколько я знаю они лишь смотрят на имя и отчет av.И вот очередной канфуз просят ссылку на ргхост.Вы спросите почему канфуз?Закачек то совсем нет поэтому я даю вам волшебную прогу накрутчик закачек ргхост

Программа:Please login or register to view links Please login or register to view links <<<Скан

Вроде все думаю на этом закончим.Тему прошу закрепить.И ребят давайте делиться местами распространения вирусов ;)
    Лично у меня есть друг который вкладывает в игру crossfire по несколько тысяч рублей.Я считаю это относительно глупо тратить деньги на ненастоящие оружие бред :D
    А можно и Please login or register to view links- написать новость в каком то блоге, о том что взломали и перехватили к примеру скайп переписку, перепостить на двух трех форумах социальной направленности и дать ссылку в блоге наРГ хост на скачивание приблуды для вытаскивания этих скайп переписок. Если обратили внимание, то чувак который написал эту статью и залил какие то скрипты на РГ, за пару дней собрал более семи тысяч скачиваний. В ообще согласно статистики за год как в странах СНГ и европпы так и Американского континента, самым популярным запросом среди подростков остается СЕКОС более 60% и Софт. Эти данные дал касперский анализируя то что заблокировал в рамках родительского контроля. ТАк что юзайте эти темы, и клиенты будут всегда )))
    А вот если надо конкретный регион взять в оборот (группу, сообщность лиц проживающих в одном отдельно взятом небольшом городке) то тут я уже не знаю как заставить людейразного возроста и социального статуса максимум повестись на разводку.
    Добавь еще способ , я так заливаю :)

Все будет происходить на ютубе , ищем видео на какую нибудь популярную игру ,к примеру Battlefield 3 , пишем в поиске youttube : battlefield3 private hack cheat и т.д и т.п .
    Находим видео в кором демонстрируется работа чита .

Качаем видео , потом заливаем к себе на канал , называем видео к примеру : New Battlefield 3 cheat private/vip cracked. Оформляем все красиво , обязательно заливайте трояна на mediafire , буржуи уверенны что на mediafire нет вирусов , так как он чекает их , он на самом деле чекает , но только плагином bittefender.

Я думаю вы врубились че как , все зависит от вашей фантазии . Вот к примеру мое видео вирус :D

• Like Like x 6
    Метки:
  2. Destroy

Destroy

Симпатии:
    97
    Торент трекеры, всегда актуальны) под видом кейгена чаше всего.

3. TopicStarter Overlay
    ImDeniil

ImDeniil Гость

Это да.Но все пытаются обходить их стороной да бы

туда выкладывают вирусы :D

4. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    На торенте ты вряд ли распостранишь вирусню, тк как там нужны сиды, а сидов не будет как только твеого зверька начнут палить

5. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    а под видом чего впаривать-то??

6. TopicStarter Overlay
    ImDeniil

ImDeniil Гость

Как чего читов этоже читерские форумы :D

7. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    на своей страничке в соцсети написал "некогда объяснять-качаем=)) ну и ссылку на народ" 48 друзей - 20 закачек - 18 отчётов=))
    --- добавлено: 14 янв 2013 в 19:11 ---
    ааа=) ну над попробовать=)

• Like Like x 1
  8. TopicStarter Overlay
    ImDeniil

ImDeniil Гость

Аххаха ну тоже способ.Берем на заметку у кого много друзей ;).А чиы можно сливать с этих же форумов на другие :D

9. NeeON

NeeON

Симпатии:
    386
    полезнинькое =)

только что то линк на программу не работает...

10. TopicStarter Overlay
    ImDeniil

ImDeniil Гость

Ага еще бывает что приходят игровые акаунты что огого и их можно впарить за пару тыщь,а кому впарить всегда есть

Щас перезалью

11. ViP4iK

ViP4iK

Симпатии:
    100
    Добавь zorgee.ru очень много оттуда вытащил. Качают стиллеры даже не криптованные :D
    Да и посещаемость большая :)

• Like Like x 1
  12. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Чувак, кому же их впаривать, у меня их пруд пруди...

13. TopicStarter Overlay
    virusik85(old)

virusik85(old) Гость

Я по торрентам хожу, с софтом клею, через дней 3-4 100-200 ботов в онлайне постоянно

• Like Like x 1
  14. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Есть способ которым можно за день до 600 отчетов разогнать )

• Like Like x 1
  15. TopicStarter Overlay
    ImDeniil

ImDeniil Гость

ВСе добавил спасибо.ПРо торент трекеры можно зделать отдельную тему
    Поделись с нами нам интересно я 1200 с хуем за 1 день нагнал мой рекорд :D

16. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Ну рекорд мой большой, около 2,5+ тысячи :D, а способ был где-то на сайте даже )

17. viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    А можно и Please login or register to view links- написать новость в каком то блоге, о том что взломали и перехватили к примеру скайп переписку, перепостить на двух трех форумах социальной направленности и дать ссылку в блоге наРГ хост на скачивание приблуды для вытаскивания этих скайп переписок. Если обратили внимание, то чувак который написал эту статью и залил какие то скрипты на РГ, за пару дней собрал более семи тысяч скачиваний. В ообще согласно статистики за год как в странах СНГ и европпы так и Американского континента, самым популярным запросом среди подростков остается СЕКОС более 60% и Софт. Эти данные дал касперский анализируя то что заблокировал в рамках родительского контроля. ТАк что юзайте эти темы, и клиенты будут всегда )))
    А вот если надо конкретный регион взять в оборот (группу, сообщность лиц проживающих в одном отдельно взятом небольшом городке) то тут я уже не знаю как заставить людейразного возроста и социального статуса максимум повестись на разводку.

18. TopicStarter Overlay
    ImDeniil

ImDeniil Гость

Вот тоже хороший способ :D молодец

19. viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    Тоже вариант и реалистичен и правдоподобен. ДА вы батенька жулик )))

20. TopicStarter Overlay
    ImDeniil

ImDeniil Гость

Спасибо за способ добавил в шапку под спойлером

Поделиться этой страницей

Загрузка...