1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Способы накрутки ПП

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kiba[PRO], 21 ноя 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Kiba[PRO]

Kiba[PRO]

Симпатии:
    21
    Всем Здравствуйте!
    Хотелось бы узнать кто какими способами накручивает Партнерские Программы?
    давно этим не занимался и вот хотелось бы узнать есть ли что то новое ?

Метки:
  2. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    Выведу на профит. Работаю в сфере накрутки ПП больше 5 лет.
    Могу обучить. Цена вопроса 10к $

Последнее редактирование: 28 ноя 2015
  3. TopicStarter Overlay
    Kiba[PRO]

Kiba[PRO]

Симпатии:
    21
    Ничего себе цена))
    За 10к $ Можно открыть свой реальный бизнес к тому же не палатку на базаре)))

4. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    Если тебя пугает цифра в 10к$ то ты еще не знаешь сколько можно делать в сети.
    Каким должен быть бизнес в оффлайне с стартовым капиталом 10к, что бы окупить себя за 3-и мес? "В период кризиса"
    (даже если ты что-то придумаешь, тебе придётся вкалывать + подход и ответственность будут другими).
    А иметь свободный график, греть жопу в тёплом кресле, развивать себя в других направлениях,иметь кучу свободного времени, и при этом получать пассивный доход от 300к в мес. - поверь куда веселее.

• Like Like x 1
  5. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.266
    На проверку ))

6. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    Забудь) Этого точно не будет)
    Любые пруфы реальному покупателю. Покажу через тимку как делаю свыше 500к в месяц на накрутке ПП.
    На проверку ничего естественно давать не буду. Заливайте гаранту 10к зелени) и прохожу любые проверки, и я не создавал топик, я всего лишь ответил в теме. (для меня это не столь важно, и я не ставлю цели продавать массово свои знания), человеку стало интересно я ему ответил. Если я нарушил правила, можно удалить мой пост, я не против.

7. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.266
    Да ладно я пошутил )))

• Like Like x 1
  8. BixezzZ

BixezzZ

Симпатии:
    21
    Шутки в сторону,и так при продаже придется до профита работать или гаранта проверка.
    Надеюсь вы понимаете что репутация 300 не стоит 12к баксов? :D

9. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.266
    Проверку буду требовать если автор откроет новую тему в разделе услуги. Да и никто не будет продавать тему которая приносит стабильный доход

10. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    Заливай гаранту 10-ку. И я обучаю тебе и веду за руку до профита.
    За неделю ты отобьешь около 500$

"Никто и не продаёт тему, это не кнопка бабло, и не мануал. Я не торгую воздухом, хотя сейчас век инфомании. Я продаю знания и опыт, естественно я не раскрою все карты, но того что я дам, будет достаточно для выхода на крупный пассивный доход.
    + ты не прав. Есть масса примеров когда люди продают темы, которые приносят стабильный доход. И цель у них явно не разовый навар.
    Дуглас к примеру, продаёт 5-ть лет Доргены. Он собрал с продаж свыше 700к зелени, + такую же сумму заработал работая с ними"дорами". Продажи у него всегда ограничены, при выходе нового доргена продажами он собирает команду в неск. десятков человек. (Они же и выступают тестерами софта). 1-на голова хорошо, а две лучше). - вот так и работают и развиваются.

Если смотреть в сторону "складчиков, и глопартов, то да!!! никто не продаст тему которая приносит доход" - тем более за 50рублей)))
    Я не буду создавать топик о продаже, т.к не нуждаюсь в этом. Человеку стало интересно, я решил ему помочь, естественно не без своей выгоды.
    Если у него есть лишние 10к зелени, и он не знает как их вложить во время кризиса, то я предложил лучший вариант.... 500% годовых не предложит ни 1-н хайп)

11. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.266
    Это не мануал для заработка, а инструмент. Это разные вещи. Дугласам можно пользоватся и зарабатывать много денег и можно зарабатывать нихрена.
    Ну не нужно спорить оо мной. Адекватный человек не продаст тему которая приносит денег. Ты можешь продать мануал для старта и все такое но это не значит что тот кто покупает сможет стартовать правильно. Еще раз повторяю, никто не продает и не продаст тему с помощи чего можно будет зарабатывать на 100 %

12. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    Дык никто и не говорил что продаётся мануал))) как раз таки покупатель на выходе получает инструмент.... орудуя которым можно зарабатывать при чём в разных сферах... (очень гибкий).
    Каждый останется при своём мнение.
    У тебя свой опыт, на основание которого ты делаешь выводы. У меня свой.
    Люди которых я втягивал в эту тему, зарабатывают уже много лет. И каждый год поздравляя с Новым Годом благодарят что я в своё время втянул их в это.
    (Правильно выстроенные сетки, связки, 3-х ур. реф.системы - делают хорошо и им и мне).
    насчёт остального ты прав, я втянул только близких мне людей, которым хотел помочь стать финансово независимыми, остальным я просто даю почву, а будут ли они это монетизировать или нет никто не знает. (единицы которым удалось приобрести эти знания и опыт, - остались довольными). И работает каждый в разном направление.
    Нет нерабочих схем, есть схемы которые нужно дорабатывать. - я же не пытаюсь впарить то из чего я уже выжал максимум, и оно уже не работает, или продать то что приносит мне доход. Я просто передаю опыт и знания, которые при упорстве выведут на профит. ( ты даже не представляешь до чего додумываются люди обучившиеся у меня, порой их применение полученных знаний удивляет даже меня). Поэтому да.... на 100% тебе никто ничего не гарантирует, но если ты выкинул 10-ку зелени, поверь ты будешь работать, и думать головой переварив всю полученную информацию и на 99% я гарантирую что при упорстве - ты выйдешь на хороший пассивный доход.
    Только те кто привыкли работать по готовому шаблону, или те кто прошли через сотни говно-мануалов складчика и глопарта придерживаются мнения "никто не продает и не продаст тему с помощи чего можно будет зарабатывать на 100 %" - это моё ИМХО.

13. BixezzZ

BixezzZ

Симпатии:
    21
    я не удивлюсь если ты кардишь партнерки :D

14. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    Удаляюсь из данной темы. Во избежание разного рода предположений и глупых вопросов.
    Так же прошу не беспокоить в ЛС - людей у которых нет денег, но которым интересна данная тема.
    Для людей с деньгами, любые гарантии, пруфы, и.т.д.

15. BixezzZ

BixezzZ

Симпатии:
    21
    Я не удивлен...

Поделиться этой страницей

Загрузка...