1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Спрятать папку

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем viziter-msk, 7 мар 2013.

1. TopicStarter Overlay
    viziter-msk

viziter-msk

Симпатии:
    59
    Есть такая тема для локального использования, которую хотелось бы применить и для отправки.
    В общем создаю вирь. К примеру Уфру закриптованую. В папке создаю подпапку. Ложу в подпапку вирь. Вывожу ярлык уфры, поверху, в основную папку. Меняю иконку ярлыка на какую то непаленую по типу ворда. Дальше создаю иконку чистого белого цвета, применяю ее к папке в которой заныкан сам криптованый вирь. Обзываю папку через спец команду так чтоб в итоге вообще не было никакого названия папки, То есть пусто в наименовании. В итоге папка с белой иконкой и ярлыком растворяется и становится невидимой. Все архивирую и отправляю кому надо.
    Далее по идее чел клацает единственный (визуально) присланный в архиве файл с иконкой ворда , и запускает уфру. Но это по моей идее ))) оказывается при пересылке, такой фокус с белым фоном папки, не срабатывает. Получатель после распаковки почему то не получает присвоенную мной икону под кодовым названием «белка» ))
    Что то можно придумать чтоб иконка применялась и на том же компе, на который отправляешь?

Метки:
  2. usFire

usFire

Симпатии:
    177
    нормально меняется через 3DAMICO.exe в папке есть 8 вариантов отображения файлов они отличаются , при одном режиме виден файл с невидимой иконкой в другом нет

3. 3nigmus

3nigmus Гость

О, расскажи, что за спецсимвол.

4. adioss

adioss

Симпатии:
    294
    какой ты любопытный блять. В гугле это найти можно :-)

• Like Like x 1
  5. Gangan8800

Gangan8800

Симпатии:
    25
    Для того чтобы невидно было названия папки,держите зажатой клавишу Alt и наберите на цифровой клавиатуре 2,5,5 (без запятых)

6. 3nigmus

3nigmus Гость

Так трудно было ответить?

Спасибо, друг.

7. adioss

adioss

Симпатии:
    294
    Понимаешь, даже для тебя было бы выгоднее погуглить, чем ждать пока ответят. Это ведь не такая инфа которую хер найдешь. Или разве я не прав?

8. 3nigmus

3nigmus Гость

Но это и не такая информация, которая мне анус жжет как нужна прямо сейчас гроб гроб кладбище... и тд. Могу и подождать. Да и просто гуглить что-то большое, типо "спецсивол для того чтобы..." тоже не ок. От того, что я тут спрошу хуже никому не будет.

9. adioss

adioss

Симпатии:
    294
    ну, я не против) останусь при своем мнении)

10. NANOTECH

NANOTECH

Симпатии:
    69
    Проще с помощью bat сделать папку невидимой .Код такой
    Код:
    attrib ( полный путь до папки) +h
    Например :
    Код:
    attrib C:\Windows\papka\podpapka +h
    Сохраняешь с расширением .bat
    +h - делает папку невидимой ,
    -h - делает папку видимой.
    Так же можно любой файл невидимым делать.

Поделиться этой страницей

Загрузка...