1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Статья о заработке на ставках!!!

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем Servac, 14 май 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Servac

Servac

Симпатии:
    45
    Кодить времени нету, вот решил написать статейку - хоть какае-то от меня польза)

Я уже более года занимаю спортивными ставками (это не говоря о том сколько я уже увлекаюсь спортом). Начинал с футбола, после перешел на теннис и обратно. Испробывал множество методик шарящих по интернету - скажу вам честно - все фуфло, любая методика в короткосрочном или же долгосрочном периоде ведет к сливу всего банка.
    Когда я заинтересовался ставками, меня, в принципе, обрадовала возможность поставить, например, на Барсу и поднять свой банк на половину. И тогда я начал играть на букмкреских конторах. Но никому не хочется влаживать крупные суммы денег в то, что еще личным опытом не проверено. Начал ставит, сначала сливал, но после, выработав тактику и подключив знания спорта, пошел в гору. И тогда я задумался о привлечении средств для увеличения своей прибыли. Шарил по многим сайтам, меня заметили и пригласили на один из сайтов по продаже ставок в качестве платного каппера, где я впринципе слегка и подрабатываю))
    К чему я это все и что я могу посоветовать в этом плане Вам.

Если вы не умеете ставить я бы Вам посоветовал себя попробывать в инвестировании ПАММ-счетов на сайте Please login or register to view links - прошу заметить здесь реф. ссылка,все-таки, чтобы не зря писал, копейки, а приятно)Здесь же вы можете стать управляющим и привлечь средства на свой баланс, и зарабывать огромные деньги. Выводы в течение суток без тормозов. Проект заключил договор и работает с одной из популярнейших букмекерских контор Betfair. По поводу инвестирования ( не гониесь за огромной прибылью, анализиуйте памм-счета. Обращайте внимание на максимальную просадку, размеры ставок и время существования счета.

Также, если сами хорошо разбираетесь в спорте и хорошо ставите, то вы можете попробывать продавать свои ставки здесь Please login or register to view links . Во втором варианте без вложений, но вам придется заинтересовать людей в том, что ваши ставки лучшие.

Сам же я например, ставлю на кф. в среднем 1.5 - 1.6 и проходимость моих ставок более 60 % на данный момент, если все будет хорошо надеюсь будет и выше. (Была небольшая моя реклама)

При этом не советую ставить на кф. ниже 1.4 - в результате все равно сольетесь, и выше 2 - там лотерея. И еще ни когда, слышите никогда не идите вабанк.

P.s. ну надеюсь моя инфа вам будет полезна. Спасибо за внимание, если будут вопросы обращайтесь :)
    --- добавлено: 14 май 2013 в 00:47 ---
    Как-то так)

• Like Like x 1
    Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    Servac

Servac

Симпатии:
    45
    Я такой охуенный - это моя статья))
    --- добавлено: 14 май 2013 в 00:58 ---
    Или как-то нужно доказать?)
    --- добавлено: 14 май 2013 в 01:11 ---
    Кстати, смысла моей рефы в первом случае нет - если вы аболтусы не начнете зарабатывать. Хотя, впринципе, и так не особо, там только символические 0.5 % от вашей прибыли. А во втором случае нет рефы)

3. Prince

Prince

Симпатии:
    231
    Что за хакер-сайты в ссылках стоят?

4. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    аффтар, что за хуйня? почему все ссылки в твоей статье ведут на уфолабс!?

• Like Like x 2
  5. TopicStarter Overlay
    Servac

Servac

Симпатии:
    45
    Сам не понял. Вчера было все норм. Исправляю.
    --- добавлено: 14 май 2013 в 10:57 ---
    Все, исправлено. Прошу прощения за недрозумение, теперь все работает.
    --- добавлено: 14 май 2013 в 11:22 ---
    Хрен с вами держите мои ставки на сегодня. 16:30 Карабах - Баку П1 1.7 Betfair 20:00 Чемпионат Чехии Дукла Прага - Брно П1 1.72 Betfair 21:00 Чемпионат Германии. Рег. лига. Юго-Запад. Хомбург - Бавария Альценау П1 1.6 Betfair 22:45 Чемпионат Англии Арсенал - Уиган П1 1.4 Betfair Насчет последнего не особо уверен)) Надеюсь 3 из 4 пройдет, хотя кто знает - лотерея)

• Like Like x 1
  6. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275
    тупо ставит на того у кого меньше коф не прокатить друг

7. TopicStarter Overlay
    Servac

Servac

Симпатии:
    45
    Ты что куришь профи? Кф. 1.7 . Зайди по ссылкам и посмотри мою статистику. Я не столько смотрю на кф. сколько подключаю мозг. Проходимость моих ставок 70 % - с божьей помощью так и будет продолжаться.

Дополнительно если что Please login or register to view links

8. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275

Я курю кент 4 . Я тебе тоже могу показать статистику где я выигрывал 9-15 раз подряд. Потом все сливается. если коф ниже чем 2 то ты о плюсе банка будешь еще долго мечтать

9. TopicStarter Overlay
    Servac

Servac

Симпатии:
    45
    Ок. Я учту) А еще говорят не учи отца е....ся) Товарищи тема создана для ознакомления. Я описал в ней все так как есть, и занимаюсь продажей своих ставок не первый год. Если кому-то что-то не нравится проходите мимо, но я вас прошу не учите меня ставить. И если я даже сольюсь то так тому и быть. Прежде всего это мое хобби, тем более на бетпамм. И я рад, что это хобби приносит мне хоть какой-то доход. P.s. ни в коем случае не покупайте у меня ставки и не влаживайтесь в памм-счет, ну его в баню!!! Лучше не рискуйте!!!

10. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275
    а тебя ранит когда твои темы комментируют ? по тому какие ты прогнозы даешь (по тому у кого меньше коф-а ) я думаю все понятно . И на будущие , если ты открыл тему то жди комменты . Не все они будут хорошие. Так что надо привыкать отец ты наш

• Like Like x 1
  11. TopicStarter Overlay
    Servac

Servac

Симпатии:
    45
    И вообще товарищи я не хочу себя позиционировать как профи-каппер неимоверно высокого уровня - воспринимайте меня как любителя.
    --- добавлено: 14 май 2013 в 12:33 ---
    Извини ResH если обидел. Просто не люблю когда начинают учить, а в остальном я адекватно отношусь к критике и уважаю ее. Причем если будут советы - с удавольствием выслушаю.

• Like Like x 1
  12. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275
    нет проблем

13. TopicStarter Overlay
    Servac

Servac

Симпатии:
    45
    • 16:30 Карабах - Баку П1 1.7 Betfair Ok
    • 20:00 Чемпионат Чехии Дукла Прага - Брно П1 1.72 Betfair Ok
    • 21:00 Чемпионат Германии. Рег. лига. Юго-Запад. Хомбург - Бавария Альценау П1 1.6 Betfair No
    • 22:45 Чемпионат Англии Арсенал - Уиган П1 1.4 Betfair Ok
    Ну в общем как и предсказывалось 3 из 4 :) Хомбург подвели, за малым не взяли, только в середине второго тайма начали шевелиться, но уже было поздно. Счет 3:3.

Поделиться этой страницей

Загрузка...