1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Steam

Тема в разделе "Халява | Раздачи", создана пользователем Hemul, 4 мар 2015.

1. TopicStarter Overlay
    Hemul

Hemul

Симпатии:
    195
    Псс, ребят приму в дар или куплю акк стима с CS:GO . Так же приму в дар базы для брута ( мыла) после чего буду с них выкладывать какой-нибудь жир.

Метки:
  2. savinov798

savinov798

Симпатии:
    62
    я немножко выкладываю в халяву гуды мыла) Посмотри там, подскажи чекер норм для стима?как жир ищешь?yess1

3. TopicStarter Overlay
    Hemul

Hemul

Симпатии:
    195
    Please login or register to view links ( не реклама ) - юзаю его, вроде норм. Как и все, наверное, гружу 5 дедов , ставлю 1 поток, таймаут 200-300 и иду пить кофе\спать\на учёбу. Кидани мне баз в ЛС, все что есть :DDD И ещё, ты же крякер) крякни steam brute by amfi

4. savinov798

savinov798

Симпатии:
    62
    я всем выкладываю успей взятьи все)все гуды быть должны,спс за чекер попробую),кстать стим ломаешь,чел тупо банит акк,у меня почемуто всегда так хДД)как ты выходишь из этого положения?

5. TopicStarter Overlay
    Hemul

Hemul

Симпатии:
    195
    Отключаю стим гурад и меняю почту

6. savinov798

savinov798

Симпатии:
    62
    не всегда проходит так...

Поделиться этой страницей