1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Sunbook: информационная безопасность для политиков, бизнесменов, госслужащих, вольных граждан...

Тема в разделе "Новости IT", создана пользователем ResH, 10 май 2016.

1. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.269

• Like Like x 1
    Метки:
  2. @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    +100 br0 fnx

3. @$$@$$in

@$$@$$in

Симпатии:
    62
    По теме скажу что идейных губит алчность, именно алчность мешает развитию технологий в hack-geek пространстве.

Когда начинал изучать тему я делился со всеми, мне просто было жутко интересно развивать любой проект самому обучатся и помогать другим.

Но потом потихоньку я услышал слово "privat" (понял разницу между паблик и приват ) тогда включилась опция алчной сволочи после чего перестал делится инфой. В следствии чего стал общаться меньше и деградировать сам того не подозревая ( сам себе думая что только я знаю о некоторых темах )

Деньги ... конечно монетизировать свой умственный потенциал соблазнительно но только когда это что то стоящее не наживаясь как паразит на крипте, прогрузах, схемах вбива и вывода сс, в общем все темы что открылись сейчас на современных бордах под названием "схемы" , "приват схемы" И так далее

Именно алчный паразитизм является главным фактором который тормозит развитие технологий. Как в реале "принеси справку", "заплати пошлину", "отдай налог", и вообще "принеси справку о том что нужна справка" которая стоит тоже денег.
    Так же и в современном hack-geek пространстве , заплати за крипт , заплати за прогруз, но это ещё куда не шло труд реальный трафик прогружать но когда просят деньги за тему ))) за информацию !!!))) причём за любую .
    Могут бабки попросить даже если запамятовал как порт открыть, бывает же такое забыл , а у тебя двойной NAT читать времени нет и так не спишь за основной своей темой, и тут чувак тебе важный такой 10wmz и кидает кошель ))) за инфо)))...это пздц)))

Или не давно , увидел приват* схему как сделать дедики на Амазон ))) приват схема Карл!!! цена которой 70$ как без мата тут ... таких примеров много.

В итоге все современные борды превращаются в рынок, вонючий рынок алчных неудачников которые хотят заработать миллионы на своих скриптах и "недотемах"

Я считаю что тема под брендом Anonimous изначально была и есть ради распространения свободной инфы вне зависимости от политических и религиозных мировоззрений, тем более независимо от социального уровня и обеспеченности твоего электронного кошелька ;)
    Простой пример идеологий "свободной информации" ; Ведь если я знаю интересную тему или способ и делюсь ею то другой дополнит её и даст развитие своими знаниями которых может не быть у меня, тему в свою очередь подхватит третий где то что то пофиксит где то что то дополнит и так по возрастающей рождается и развивается технология которая упрощает и делает интересным нашу жизнь.

Другая сторона того что мы сейчас наблюдаем; Если каждый будет "жопить" свою тему и клянчить бабок которых и так не хватает у людей то мы будем сидеть все как злые клоуны радуясь тому что имеем, деградируя и беднее все дальше.

Люди свободной воли , свободной личности те кто действительно хочет жить в свободном, интересном, а главное УДОБНОМ мире обреченны на развитие ибо идеология децентрализации это идеология будущего на земле.

А люди которые не знают свободы более того не хотят её будут так и дальше гнаться за своим золотым тельцом с одной лишь целью быть лучше других и сделать себя центром внимания это и есть деградация , животный инстинкт , рабско-холопское мировозрение !

P.s. Хотел отзыв о hyperboria запостить )))) запостил мотивацию от hyperboria )))

• Like Like x 1
  4. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.269
    Да, согласен на все 100. Скучаю по тем временам когда все со всеми делились. Скучаю по тем временам когда у тебя что то не получается уже пару дней и друг находишь причину в том что поставил личный ; или пропустил )) Помню до сих пор то чувство когда первый раз в своей жизни смог ломануть мыло ) До утра не мог спать от гордости ))) Моей музой была фильм Хакеры с Джоли ) Сказал блядь я тоже должен научится ломать пожарную системы своей школы. На утро оказалось что его нету :D

Я тоже всегда был за них , только они обосрались когда обещали что отключат весь интернет ) после на них смотрела как то не серьезна.
    От себя хочу добавить что если хочешь 100 анонимности нужно самому написать и ОС и браузер и фаервол. Все эти линуксы и т.д все равно не дают 100% защиту. Пока мы не разрушим эту общую систему фатального контроля не быть нам свободными. Мы всего лишь потребители и покупатели. Пока мы не откажемся от денег и не разрушим мировую экономику мы не будем фри людьми.

Поделиться этой страницей

Загрузка...