1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Supremo v3.0.1.375 =)

Тема в разделе "РАТ| Бэкдоры | РМС | Даунлоадеры", создана пользователем ihtr3, 21 сен 2015.

1. TopicStarter Overlay
    ihtr3

ihtr3

Симпатии:
    34

Захотелось мне вас познакомить с бесплатной программой Supremo, разработана которая была для удаленной поддержки операционной системы Windows. После запуска вы получите все необходимые функции для полноценного удаленного доступа к любому нужному вам компьютеру, имеется также поддержка и по Интернету. С этой маленькой программой вы сможете довольно просто вести контроль за любим компьютером и при этом вам не надо будет перенастраивать средства защиты и роутер, конечно не стоит забывать про высокий уровень безопасности при передачи данных, скачать Supremo можно в полной новости.

Мне нравится, что программа очень легка в обращении и состоит всего из одного исполняемого файла, он в свою очередь не нуждается в установке и может быть запущен откуда угодно. Клиенту достаточно скачать данную программу, далее надо активировать соединение и принять запрос об удаленной помощи, на этом манипуляции можно завершить. Supremo использует достаточно быстрый и многосторонний протокол для передачи своих данных, именно поэтому вы сможете легко подключиться к удаленному компьютеру находящимся под защитой фаервола или работающего через роутер. Программа не нуждается в установке и детальной настройки, после запуска можно сразу переходить к работе.

Supremo позволит многим пользователям подключаться к одному компьютеру, это я думаю понравится тем, кто не в силах оказать помощь один и командой работает всегда удобнее и быстрее, а может вы просто хотите совместно подготовиться к презентации или чему еще. Стоит отметить, что в приложение встроена программа для передачи файлов, с помощью которой можно легко проводить обзор удаленного диска компьютера и передавать файлы в двух направлениях. Если верить разработчикам, то Supremo является безопасной программой, все передаваемые вами данные шифруются с помощью достаточно мощного алгоритма, поэтому вам смело могут гарантировать максимальный уровень безопасности. В общем добавить про программу мне больше нечего, она на самом деле очень мало весит, максимальна удобна, мне понравилась, я даже не ожидал такого функционала, надеюсь и вам инструмент будет полезен, если что делимся впечатлениями в комментариях.
    Название выпуска: Supremo.v3.0.1.375
    Разработчик: Please login or register to view links

Лицензия: FreeWare
    Язык: Русский
    Размер: 3.33 MB
    ОС: Windows

Метки:
  2. zILLy

zILLy

Симпатии:
    1
    Чем он лучше того же teamviewer`а??

3. Crash0w3r

Crash0w3r Head Guru

Симпатии:
    262
    Да что это программа что и тимвивер только и пишут что бесплатные, а на самом деле они условно-бесплатные программы. Фигня полная короче. Радмин по качеству превосходит эти программы, но он не бесплатный.

4. zILLy

zILLy

Симпатии:
    1
    Какое вообще по твоему мнению лучшее решение для удаленного администрирования?

5. Crash0w3r

Crash0w3r Head Guru

Симпатии:
    262
    Если бесплатное то внц, если платное, то Радмин.

6. m0nk

m0nk

Симпатии:
    118
    Please login or register to view links

7. anonymous1218

anonymous1218

Симпатии:
    0
  8. lo777lov

lo777lov

Симпатии: