1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Теория относительности [Для общего развития]

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Kelvin, 26 апр 2014.

1. TopicStarter Overlay
    Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    Наверное мы все слышали о теории относительности Эйнштейна, но мало кто понимает её.
    Это видео поможет понять её и изменит ваше представление о мире где мы живём :).
    Это реально интересно!!!

• Like Like x 1
    Метки:
  2. usFire

usFire

Симпатии:
    177
    учился в универе по специальности физика/энергетика . читал штук 5 книг ландау . забылось тк-как практичиски не применяю . дома в коморке с ядерной физикой много не сделаешь , с программингом значительные возможности . эт даже не мои слова . копипаст .
    --- добавлено: 26 апр 2014 в 03:28 ---
    для общего развитич : маловато развития . пропаганда науки ссср . вот потратил 5 лет на физику и в мусорку .

для успешного физ стартапа . переехать в usa + 5 млрд euro капитала . + 1000 лет опыта и практики , если нет необходимых пунктов : слипец , глупец , долбоё*б .

• Like Like x 1
  3. TopicStarter Overlay
    Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    Для общего развития - что бы просо знать как и теорема Пифагора не особо нужна в повседневной жизни как и знание желез внутренней секреции :D. Но надо понимать как устроен мир.

4. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    Вспомнил слова Эйнштейна
    "Когда я открыл теорию относительности мне потребовалась 10 лет чтоб ее понять, еще 10 лет чтоб ее поняли мои коллеги , еще 10 лет чтоб ее поняли все" :)

• Like Like x 2
  5. TopicStarter Overlay
    Kelvin

Kelvin Sin Cera

Симпатии:
    390
    Это всё потому что меня рядом не было ! :D

• Like Like x 1
  6. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616