1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Тестирую портнерку Сquest.net.

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем SAIND, 3 май 2013.

1. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Привет всем нашел в сети партнерку хз платят нет но там первый вывод 900 рублей .Но бля платят вроде неплохо я за один опрос заработал 40 руб как видите в видео я прошел всего 3 опроса и у меня на сету 111 руб думаю до 900 рулей добить не сложно .Т.к опрос проходить очень легко .

Х.з заплатят нет .Если заплатят думаю написать пругу под этот сервис.Кто хочет регаейтесь Please login or register to view links если заплатят то наккалякаю программу и всем своим реферам дам её бесплатно .Не напишу сам закажу у программиста какараз на эти 900 руб .:D
    У меня уже есть пару идей как тут крутить но надо выпоту ждать .:(

P.S Проблема опрос можно проходить ток 1 раз в день.

Если тема херня то админы утолите её !!!!!!!! А если заплатят отпишусь !!!!!;)

• Like Like x 3
    Метки:
  2. Avenger

Avenger Гость

Развод же, эх наивные :D

3. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Да пох---у й не убудет .Денег не надо вкладывать .:rolleyes:А сам то пробовал .:rolleyes:Подождем !!!!От меня не убудет .

4. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.275
    Please login or register to view links

5. TopicStarter Overlay
    SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    ну тогда тему в помойку. Я писал Если тема херня то админы утолите её !!!!!!!!

Поделиться этой страницей

Загрузка...