1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

[Тёмная схема] Схема заработка.Не кардинг!

Тема в разделе "Остальное", создана пользователем googie, 31 окт 2014.

1. TopicStarter Overlay
    googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    Всем привет,как и обещал вскрыть темную схему заработка.Только прошу вас,нет необходимости ставить минус если этот способ не про вашу честь - просто проходите мимо.
    Эта тема для ознакомления.Но если ты сильный и грамотный человек,то данный способ для тебя.

Для начала прошу ознакомиться с данной темой Please login or register to view links

Сразу же хочу заострить ваше внимание на теме про анонимность,которую я скинул,не смотрите на отзывы,тему я обновил и полностью описал,как скрыть себя в сети (я лично таким образом скрывался и никаких нареканий нет).

Тема лично моя,нигде не продавалась и не светилась,решил выложить ее из-за того,что родился сын и даже минимальный риск для меня не целесообразный.

Все остальное под хайдом.

Все моралисты проходят мимо.Эта тема исключительно для ознакомления и ваше право пользоваться ей или нет.
    Скажу лишь одно,что я данным способом заработал в свое время почти пол ляма.

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

СТАТЬЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ!!

пижжено с slivup.biz

• Like Like x 7
    Метки:
  2. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Вполне можно подключится к чужому WI_FI сейчас много точек по городу

• Like Like x 1
  3. ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.274
    быстро удали эту тему пока кто нибудь не "поранился" )
    понимаю что данная тема для ознакомление , но кто нибудь воспримет это в всерьез
    но даже и если для ознакомление предлагать "работать" с банками рф имею гражданство рф как то не смахивает на мануал по заработку

всем известно что нельзя работать там где живешь
    а самое извращение с том что ты предлагаешь в качестве анонимности бесплатный и российский сервис ))
    ладно еще предлагать поднять собственный впн или прокси
    даже если отредактировать его с работой с банками за бугром то не кто не станет отправлять данные паспорта тому кого нашел в соц. сетях
    не знаю сам ты пробовал и тебе отправляли или нет , но если встречал то это очень печально что у нас есть такие люди которые готовые слить инфу про себя кому попало
    а так за идею 5+
    + мои поздравление папаше :)

• Like Like x 4
  4. vorongrin

vorongrin

Симпатии:
    1
    идея очень интересна для меня.жаль я не с россии и рос симки мне не доступны

5. TopicStarter Overlay
    googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    Там внизу ссылочка откуда слил тему, за что купит за то и продаю) По нормальной анонимости и у нас на форуме где-то была статья, на сколько помню. Ну, хайд повысил еще)

• Like Like x 3
  6. Kiba[PRO]

Kiba[PRO]

Симпатии:
    21
    Интересная тема))
    Через что чистили деньги на вывод ?

7. vasenka444

vasenka444

Симпатии:
    202
    :D ну а ты думал