1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Тюнинг фейков

Тема в разделе "Наши статьи", создана пользователем ResH, 24 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.268
    В этой статье я опищу способ который нужен фейковшикам )
    Итак, допустим у нас есть фейк почтового ящика маил.ру
    И для больше эффективности нам нужно чтоб при переходе на наш фейк в инпуте логин автоматически стоял логин и домен юзера
    Это можно сделать вручную , но такая работа думаю не для нас. Так как времени много требует да и не красиво )
    Можно автоматизировать это процесс с помощи команды php echo $_GET
    То есть в исходнике фейка в поле value="" пишем value="<?php echo $_GET['login'];?>
    Наш фейк будет например index.php и при переходе юзера по этой ссылке
    index.php?login=user то автоматически в поле логина будет стоять логин user. С логинов разобрались а теперь разберемся доменом. <option value="mail.ru" SELECTED>@mail.ru</option>
    Это значит что у нас по дефолту стоит домен mail.ru .
    Меняем его на <?php echo $_GET['domain];?>
    И разделяем логин от домена с помощи знака &
    В конце наш урл будет выглядит в таком виде index.php?login=user&domain=mail.ru и при переходе уже автоматически будет стоят логин-user домен-mail.ru

• Like Like x 1
    Метки:
  2. Prince

Prince

Симпатии:
    231
    Интересная статья, а я обычно на фейк ставил оригинал страницы, но типо не правильно введен пароль, а уже при повторном вводе он заходит на свою страницу.

Поделиться этой страницей

Загрузка...