1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Торговая площадка

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем ResH, 10 фев 2015.

?

Будет ли интересно ?

1. Да

15 голосов
    100,0%
  2. нет

0 голосов
    0,0%
  1. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.268
    Дорогие пользователи айфуда. Нам пришла идея создать новый раздел "Торговая площадка". Суть раздела заключается в том что каждый пользователь сможет продать свой индивидуальный софт (криптор, малваре, спамер и т.д) , схемы по заработку (ставки, финансовый беттинг и т.д). Каждый товар перед покупкой будет проверятся как и темы которые в разделе Работа | Услуги. Бета версия раздела будет бесплатным (наверно :)). В дальнейшем будем или продавать доступ к разделу (только для продавцов) или брать процент от каждой покупки. Хотим узнать Ваши пожелания и замечания, чтобы развиваться

Метки:
  2. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.268
    P.S
    Деньги от выручки пойдет на раскрутку форума по ключам. Больше трафа больше покупателей ))

• Like Like x 1
  3. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    Если уж брать % от продаж, то за одно и услуги гаранта продавцам бесплатно :D , сразу по мне дык 2 зайца, и честно, и будете точно знать сколько продано, чтоб вас не обманывали с %.....
    ps. ну сугубо мое мнение, может и заинтересует :D

• Like Like x 4
  4. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Только вариантов реализации у меня лично нету.Под все описанное выше.Есть другой немного.

5. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    А почему бы не создать отдельную страничку? не обязательно же на этом же движке, что и форум....

• Like Like x 2
  6. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.268
    да, мы тоже двигаемся в этом направлении )

• Like Like x 1
  7. ponchic

ponchic юзверь

Симпатии:
    276
    Ещё можно создать внутреннюю валюту на форуме (как на Please login or register to view links). Правда у них другой движок

8. TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    со внутренней валютой по мне гемора очень много ибо ее выводить, вводить итд, А кошельки ещё могут заблокать - ну всякое бывает, + задержка вывода многие ныть будут...
    Ну это уже ваше дело конечно, но по мне это лишний геморрой....
    + у нас тут много программистов, пытаться найти дыры будут), а если найдут? тут такой бардак начнется...
    Как минимум для начала нужно пару месяцев это тестировать будет...

9. ponchic

ponchic юзверь

Симпатии:
    276
    Главное начать. Вполне норм будет

10. ROOT

ROOT

Симпатии:
    379
    Я согласен впринеце на поддомен с магазом и там продавцы...Есле есть варианты то предлагайте подумаем.Как пока это сделать у меня нет вариантов.

Но я в силу склада своего ума смог придумать только такое....Описываю ниже.Мы получается получать ничего не будем не процентов и так далее.Мы только будем например продавать доступ туда ну випы уже само сабой туда попадают...Ну и другим начинает иметь смысл становится випом.Либо покупать доступ туда за мани.
    Кароче тема такая ...
    К примеру ставим плагин ...ресурсы называется ...для хф.Он добавляет ресурсы к форуму много где видели... Дальше получается делаем раздел на форуме ПЛАТнОЕ.
    Там например категории (ну у нас будут другие категории):
    1. Накрутка
    2. Бизнес
    3. Партнерские программы
    4. Социальные сети
    Пользователь такой создает ресурс ... к примеру.

При создании ресурса создается такая же тема форуме.Для обсуждения...

Ну и самы для меня главный вопрос ... это куда будет вести ссылка для оплаты ...
    Как вариант можно сделать через digiseller.ru и там подключить магазин Please login or register to view links
    тоесть каждому продавцу там придется зарегистрироватся и выкладывать товар а ссылку на оплату вставлять на соответсвующее поле.
    Ну так как там есть правила ...по размещению ресурсов не все можно продавать.К примеру продажу инструкций о заработке запрещены.
    Сертификатов не каких не нужно есле продаже менее 200$. О выводе и так далее незнаю ...вообще не вкурсе.
    Только рассказать админу что вы хотите продавать. Ну сказать что вы будете продавать можно по разному ...например скажи что продает вы программист и будете продавать свои программы.
    Ну и как вариант ... Продавать коды доступа к примеру там к чему то.
    Получается что вы создаете ресурс выкладываете ссылку на него в архиве с паролем регистрируетесь в плати.ру.И продаете там пароль к арихиву)получится своеобразныей платный хайд)

Тоесть ссылка купить на сайте будет вести на олату.А оплатив люди получают пароль к архиву)Примерно так )

Ну в этом случае мы конечно не можем мониторить кто что продает....И так далее.Можно канечно обязать выкладывать пароль под хайд для випов и модеров и админов к примеру.Ну и модеров наверно надо будет взять ещё чтоб за этим всем следили.

• Like Like x 1
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
  11. carartem02

carartem02

Симпатии:
    108
    Лично я бы не стал тут барыжить. Ибо на бхф можно создать тему типо продаю софт, писать в скайп lalka228. И без %

12. cydd9_dred

cydd9_dred

Симпатии:
    306
    Мысль хорошая, и имеет место быть.
    1.Оплату можно реализовать через гаранта форума ( предварительно назначив таковых ) - т.к Гарант будет тратить своё время. Он должен получать минимальную комиссию 5% от суммы думаю будет более чем достаточно.
    2.На посаду гаранта нужны авторитетные ответственные люди, которые не будут пользоваться своим статусом и сливать переданную им информацию, или пользоваться ею в личных целях.
    На многих форумах люди возмущаются что гарант, или проверяющий, взяв тему на проверку, получает ее на халяву. Предлагаю ввести правило, если тема рабочая на 100% и проверяющий дает добро на продажу - он должен тоже платить за эту тему, или с профита этой темы. (смотря что продают).
    3. Так же в сети есть скрипты позволяющие автоматическую оплату на ВМ без участия билинга.
    4.Во избежания мусора, раздел должен быть на 90% авторским. - иначе начнут продавать разного рода паблик из "Складчиков" "Сливапов" и прочих бордов.
    4.а Для этого можно создать раздел "Рескладчина" - или раздел где люди имеющие доступ на такие борды будут выкладывать вкусные темы - и уже продавать доступ в этот раздел для групп которые добавит админ, допустим "VIP+" или "Premium+" (10вмз месяц, или 30вмз вечный доступ).
    5.Еще можно создать приватный раздел где знающие люди, будут набирать группы людей на обучение в разных сферах, вести за руку до первого профита. И за этим будут следить так же соответствующие люди из Администрации.
    Я думаю наш уважаемый модератор, опираясь на успех изгнанного отсюда "Hum" - хочет просто создать возможность покупать доведенный до ума софт. Что бы заинтересованные люди смогли придти, и с уверенностью что там нету мусора,клея,и прочей грязи - заплатить и получить обещанное без лишней траты времени.
    Полностью поддерживаю такое направление форума. Желаю успешной реализации.

• Like Like x 2
  13. TopicStarter Overlay
    ResH

ResH Команда форума

Симпатии:
    2.268
    Наверно всё-таки мы выберем вариант с поддоменом.
    Т.е тот кто захочет продать свой товар загрузит его на наш сервер и будет ждать модернизации.
    После подтверждение товар ссылка на его продажу будет доступным.
    Покупатель пройдя по ссылке сможет заплатить за товар и получить ссылку на скачку.
    И с каждой операции движок будет снимать проценты

Поделиться этой страницей

Загрузка...