1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

TrayProcessKiller by INGUSHMEN (beta)

Тема в разделе "Софт [Все программы]", создана пользователем asiman, 4 авг 2012.

1. TopicStarter Overlay
    asiman

asiman

Симпатии:
    238
    Недавно мы с племянником, чуть-чуть поругались и я ему запретил играть в игры на моём ПК. Но, увы! Хоть его бей по бошке, хоть пинай, он сядит за мой комп. Ну, пока меня нет. Я сказал вчера, чтобы он не трогал мой ПК, до моего прихода. Но знаю своего плямнника, я был уверен что он всё равно за него сядит и специально запустил запись рабочего стола, дабы проследить что он делает.

Было заметно, что ему нравятся три игры: Counter Strike 1.6, Angry Birds и Death Wormигра какая-то, где червяк из земли выпрыгивает и съедает людей, животных и т.п.. :wink:

Сегодня пришла мысль написать софт, который будет определять наличие в запущенных процессах, например "cstrike.exe" и завершать его.

Так же, мне не охото было каждый раз в коде, добавлять другие процессы. Я сделал чтобы прогармма проходилась по списку и завершала те процессы, которые есть в этом списке использую. I love you Array! :)

Щас опишу все возможности данного софта:
    [+] Сворачиваться в трей, без трей иконки. (p.s.: делал чтобы племянник не увидел мой софт)
    [+] Использование горячих клавиш для скрытия и раскрытия главной формы: Ctrl+Shift+F12, Shift+F12, Ctrl+12
    [+] Выбирать интервал завершения процессов.
    [+] Функция Drag&Drop для добавлния в список .exe при перетаскивании на форму.
    [+] Форма "Запущенные процессы", при двойном клике можно добавить указанный процесс в игнор.
    [+] Есть возможность редактирование строки.

P.S: Настройки хранит в папке: Application Data

Софт еще сырой, ток за 2 его написал. Но вроде всё работает. Могут быть лаги при нажатии горячих клавищ. А так, в оснавном не заметил ничего ужсного!

P.P.S: Мне пофиг ваше мнения. Сидят одни бабуськи и софт обсуждают, а сами нихера нормального написать не могут xD

Автор: INGUSHMEN
    Источник: Please login or register to view links
    Please login or register to view links | PWD: TRIALANET.RU

• Like Like x 1
    Метки:
  2. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    Недурно...

Поделиться этой страницей

Загрузка...