1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

требуются партнёры мерчант

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем maxim22802280, 11 авг 2013.

1. TopicStarter Overlay
    maxim22802280

maxim22802280 Гость

нужен парнёр партёнёры для работы обьесняю суть
    создача мерчанта а теперь подробнее!
    в начале расскажу об опоти я бы работал один ну у меня с матам проблема проходят обычные сс вбв не нужен мерчант создаётся в течение 10 минут + доков и тд не надо от налоговый и тд юса проходит без труда да и сам мерч в юса
    я уже создавал там мерч а вот удачно или нет сейчас решите сами
    в начале о мерче деньги даступны сразу для вывода после вбива
    выводят каждый день банковским переводам идут от 2 до 5 дней
    дял вывода используются юса банк верефикация по ссн пионер не канает я думаю догадались) так вот создал ак вбил на 20 решил подаждать 5 дней всё гуд вывели без проблем
    тип отписался что пришли на счот
    я брал у типа сс не знаю почему хоть он и х и чекал приват чекерам ну они дохли через пол часса и каждая втарая был не валид так вот что ягордый захотел много и сразу в один ак накалатить что бы не мелочится вбил на 1к с учотам что до этого вбивал 20 и ждал 5 дней))) так как вбил 1к вбил 300 баксов гуд зашли и готовы были дял вывода! и много не валида чтук 10 наверно сс!!! потом валидные каторые вбивал оказывались не сразу готовые к выводу в банк а в режими обраюотки меня эта напрегло но все последуещие вбивы были в режими обработки хотя должны сразу доступны для вывода меня напрегло ну довбивал до 1к и 300 отправились в банк!! остальные в режими обработки сколько не валида всего вбили за этот эти дни я хз ну очень много((( вот тут через 3 дня захожу в ак смотрю чарж всем вывод отменили тех 300 печально! чаржа то самого не было тоесть не звонил в 95% не кто что бы вернуть! мне кажисят иза много не валида потмоу что это как раз в тот день когда должны были зачилисть ну тут выводы сами сабой напрашиваются! что не ... не валид вбивать! у меян в аки написано что извините мы не сможем больше типа что бы вы сс принимали вот! у меня на акаунте ща минус 20 те каторы е в банки я пишу супорту говорю в чом дело на что они отвечают что они заблокировали акаунт из за подазрительной активности я пэтался узнать что за подазритильная активность на что они мне не чего толкам не ответили и извенялись и сказали что в целях безапасности больше не могут предоставлять мне услуги типа того кароче
    ну я подумал ладно хрен с ним создал ща втрой ак
    но брать сс у этого типа больше не хочу или уже 2 не валид вбили больше не вбивал
    так вот что ребется требуются дропы с юса банками требуются люди с сс предложения псиать сюда maxim22802280@default.rs>
    --- добавлено: 11 авг 2013 в 03:31 ---
    добавлю когда вбил на певрые 300 каторые удачно зашли и были готовы для вывода после этого штук 10 не валид вбил и после этого каждая следущей вбив был в режими обработки тоесть деньги не были дастпуны для сняти и всё остальные вбивы были в режми обработики я пишол к выводу что ак локнули много не валида для нового ака да и как обьенсить что после того ткоа как не валида горы вбил все остальные в режим обрабокти попали что ваоид

Метки:
  2. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    твой текст - одно огромное, нечитабельное предложение. такое ощущение что какой то набор слов без малейшего хода мысли.

• Like Like x 2
  3. TopicStarter Overlay
    maxim22802280

maxim22802280 Гость

не что бывает каму надо заберётся

4. SK1lL

SK1lL

Симпатии:
    30
    Думаешь кто-то захочет сотрудничать со школьником? Прочитав данное сообщение, складывается именно такое впечатление.

5. трахтенберг

трахтенберг

Симпатии:
    197
    такое чувство, что чувак знает только английский, написал свою речь и пошел в гугл переводчике переводить.

• Like Like x 2
  6. TopicStarter Overlay
    maxim22802280

maxim22802280 Гость

слушай парни мне совершенно по .... что вы думаете! не ужели вы думаете я убду замарачиваться писать на ошибки наверно проверять ещё а на счот школьника думай как хочеш мне по ... вы по своей сути в 90% не можете не кто кто тут что то пишит по поводу речи и тд так что офайтесь
    --- добавлено: 11 авг 2013 в 11:48 ---
    не флудите пишите по сути

7. TopicStarter Overlay
    MoleCooL

MoleCooL Гость

CC могли не вбиваться не только из-за того, что они мертвые. Есть много факторов, в том числе и мерчант мог их не пропускать. Смотри бины которые проходят, делай выборку, смотри чтоб система была настроена под определенный регион.

8. TopicStarter Overlay
    maxim22802280

maxim22802280 Гость

слушай я курсованый и в курсе что туда входит а что нет и тут дело не в бинах мерч не задроченый и всё гуд лезит просто такое качество сс было либо после ека долго не жили а как их вбивать не стоит учить

9. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    еслиб тебе было похуй то ты не писал бы тут нам.

• Like Like x 2
  10. TopicStarter Overlay
    maxim22802280

maxim22802280 Гость

я написал что требуются люди для работы а не то что я харошо учился в школе и спициально для вас ща буду еба...ся а на счот как я написал не нравится не читай не ... ботам каторые в свам роде ткоа в русском языке и шарят гнать не по теме это по факту и таким людям я не написал с ледавательно по ... на них

11. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    если нет озов грамматики то кудаж ты пальцы гнешь?

12. Alex-ey

Alex-ey

Симпатии:
    323
    Читаю это "разборки"...
    10 коментов, 0 из них по теме.
    И в конце концов автор в бане

• Like Like x 2

Поделиться этой страницей

Загрузка...