1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

TurbolikerBot

Тема в разделе "Софт [Все программы]", создана пользователем The_Jester777, 7 ноя 2014.

1. TopicStarter Overlay
    The_Jester777

The_Jester777

Симпатии:
    120
    Бот сайта Please login or register to view links "Рабочий"

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

• Like Like x 3
    Метки:
  2. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Пароль архива какой

• Like Like x 1
  3. Apple96

Apple96

Симпатии:
    667
    Кажется архив не тот. Там php файлы! И вышла уже версия Please login or register to view links

4. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Короче порылся в интернете нашел болие мение рабочий ,ток пробная версия она ограниченна 300 запросами ,я делаю так запускаю на виртуалке как дошло до 300 запросов ставлю на вторую виртуалку и опять до 300 запросов . Ток это заёбывает постоянно ставить новую виртуалку . Хз куда что где прописывается что она сука запоминает сколько запросов делает . Думаю в реестр пишет надо искать . Вот кароче качайте работает Please login or register to view links

• Like Like x 1
  5. K_NoW

K_NoW HackMe Please

Симпатии:
    222
    хрень. я написал свой бот для TL. На вк апи.

6. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Делись :rolleyes:

• Like Like x 1
  7. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    ВОТ КОРОЧЕ НАШЕЛ РАБОТАЕТ Please login or register to view links

Инструкция: 1. Для начала нужно загрузить аккаунты в бот. Нажимаем кнопку “Добавить аккаунты”, и вписываем в поле “Аккаунты…” аккаунты, вида “LOGIN_vk:pASS_vk:pASS_turbo” (пример – test@mail.ru:1111:2222). Тут думаю все понятно. Если аккаунт не зарегистрирован на турболайкере – вписываете пароль, на который он будет зарегистрирован, в противном случае – вписываете уже действующий пароль. В поле “Прокси…” можем добавить прокси сервера в формате “IP:pORT” (пример – 128.4.4.12:3128), есть поддержка прокси серверов с авторизацией по логину и паролю, в таком случае прокси сервера должны иметь вид “LOGIN:pASS:IP:pORT” (пример – test:1111:128.4.4.12:3128) 2. После того, как добавлены аккаунты, надо выбрать задания, которые будут выполняться, а так же установить минимальную и максимальную задержку в секундах. 3. Выбрали задания? Отлично. Если Будете использовать сервис автоматического разгадывания капчи antigate, то ставите галочку, и вписываете ваш antigate ключ. Нажимаем кнопку “Старт”, переходим на вкладку “Лог работы”, и смотрим за ходом выполнения заданий, либо сворачиваем и занимаемся своими делами, пока бот зарабатывает баллы на турболайкере.

Please login or register to view linksPlease login or register to view links

• Like Like x 1
  8. K_NoW

K_NoW HackMe Please

Симпатии:
    222
    окей 50руб

9. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    :DD Нахуя если я уже выложил выше рабочий ,пашет только в путь :DD

• Like Like x 1
  10. K_NoW

K_NoW HackMe Please

Симпатии:
    222
    мо
    й крутит с одного акка

11. TopicStarter Overlay
    The_Jester777

The_Jester777

Симпатии:
    120
    Нахера?? :D Если я выкинул, и прокси, и несклк аков можно грузить! Только архив не тот!! Сори)) Вот тот"

**Скрытый текст: Для просмотра скрытого текста Вы должны авторизоваться.**

Пожалуйста Зарегистрируйтесь или Войдите для того чтоб увидеть текст сообщения!

• Like Like x 1
  12. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Нет я сразу туда 3 ака вбил и крутит нормально

• Like Like x 1
  13. EEjester

EEjester hack_the_god

Симпатии:
    941
    какой выхлоп?

14. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Выхлоп в Лайках вчера содного 1000 лайков накрутил , ток еще не потратил т.к тратить через сутки пишут можно

• Like Like x 1
  15. Hum

Hum Гость

Братан скажи какой качать я уже запутался?

16. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Качай этот
    ВОТ КОРОЧЕ НАШЕЛ РАБОТАЕТ Please login or register to view links

Инструкция: 1. Для начала нужно загрузить аккаунты в бот. Нажимаем кнопку “Добавить аккаунты”, и вписываем в поле “Аккаунты…” аккаунты, вида “LOGIN_vkASS_vkASS_turbo” (пример – test@mail.ru:1111:2222). Тут думаю все понятно. Если аккаунт не зарегистрирован на турболайкере – вписываете пароль, на который он будет зарегистрирован, в противном случае – вписываете уже действующий пароль. В поле “Прокси…” можем добавить прокси сервера в формате “IPORT” (пример – 128.4.4.12:3128), есть поддержка прокси серверов с авторизацией по логину и паролю, в таком случае прокси сервера должны иметь вид “LOGINASS:IPORT” (пример – test:1111:128.4.4.12:3128) 2. После того, как добавлены аккаунты, надо выбрать задания, которые будут выполняться, а так же установить минимальную и максимальную задержку в секундах. 3. Выбрали задания? Отлично. Если Будете использовать сервис автоматического разгадывания капчи antigate, то ставите галочку, и вписываете ваш antigate ключ. Нажимаем кнопку “Старт”, переходим на вкладку “Лог работы”, и смотрим за ходом выполнения заданий, либо сворачиваем и занимаемся своими делами, пока бот зарабатывает баллы на турболайкере.

тут новая версия Please login or register to view links

17. TopicStarter Overlay
    The_Jester777

The_Jester777

Симпатии:
    120
    Неее.. Этот круче!

Поделиться этой страницей

Загрузка...