1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Твои пароли уже не секрет

Тема в разделе "Чужие", создана пользователем bios, 15 апр 2018.

1. TopicStarter Overlay
    bios

bios

Симпатии:
    628
    Dumpedlezarfire — это база из 1 миллиарда 400 миллионов логинов и паролей учетных записей из баз сайтов, которые были взломаны и выложены в открытый доступ.

Указываем email, никнейм человека или фамилию на латинице в форме и получаем список паролей, которые человек использовал на разных сайтах.

Многие люди жутко ленивы (особенно когда это касается запоминания и креатива) и используют везде одинаковые или очень похожие пароли: даты рождения близких людей в разных вариациях, имена супругов или домашних животных.

Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. (Открывается только в браузере Tor)

Войти или зарегистрироваться, чтобы увидеть ссылку. (Открывается любым браузером)

Лучше использовать TOR

поскольку доступ через обычный браузер идет через шлюз в сеть TOR и частенько отказывает в доступе

• Like Like x 4
    Метки:
  2. Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.539
    есть мое но все старое

3. sabwoof3r

sabwoof3r

Симпатии:
    0
    мои есть

4. bylie640

bylie640

Симпатии:
    68
    ненашел своих)

• Agree Agree x 1
  5. chokopai

chokopai

Симпатии:
    27
    вот бл.. своих вообще не нашёл..ни одного..за всё время.. Капец я скрытный какой :krut2::spiteful:

• Agree Agree x 1
  6. jhon_cena

jhon_cena

Симпатии:
    21
    нашел один, 3 годичной давности

7. SyDeco

SyDeco

Симпатии:
    1
    не нашёл ни одного своего пасса )

Поделиться этой страницей