1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

UFR Stealer v 3.1.2.0

Тема в разделе "Кейлоггеры | Стиллеры | Грабберы", создана пользователем Grek, 4 янв 2013.

1. TopicStarter Overlay
    Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.446
    вот новый стиллер от vazonez.​
    знаю что всем он уже надоел. но все равно кто ни будь его выложит. и пусть это буду я​
    всю инфу можно прочитать Please login or register to view links
    скачать Please login or register to view links
    пароль vazonez​

Вложения:

• Like Like x 2
    Метки:
  2. destroycrash

destroycrash Гость

спасибо, не знал что обновился.

3. TopicStarter Overlay
    Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.446
    только сегодня или пару часов назад

4. ImDeniil

ImDeniil Гость

Кульно быстро же они его обновляют,но так как это тупо слив + не поставлю ать какой я вредный :)

5. Ltybcrf

Ltybcrf Гость

Безымянный.png

Специально по моей просьбе Vazonez добавил возможность изменения порта отправки в случае использования отправки на почту )

+ другие обновы:
    Небольшой апдейт, который, тем не менее, охуенен.
    Первое - добавлен выбор порта при отправке на мыло. Просьба, кто просил - затестить тест и отписать письмо.
    Второе из добавленного - детект x64 венды во вкладке сисинфо. Мелочь, а приятно.

Теперь о фиксах, самый цимес спрятался тут.
    Первое - стилинг The Bat! улучшен, теперь не пропускает профили.
    Второе - фикс фикса Оперы x64, прошлый фикс мог не детектить путь к профилю Оперы (самая вкуснота, место хранения wand.dat).

Ну и я щитаю самое главное - фикс хромоподобных высерков. Проблема была в том, что если в этих самых хромовысерках сохранены пароли от сайтов, которые на ASP.NET писаны - билд делал бочку (ебать-колотить, SEH таки работает!!!1!1!1!!), тем самым скипая остальные пароли в этом конкретном хромовысерке. В общем парсинг переписан считай что заново.

Проверил работает!

• Like Like x 1
  6. TopicStarter Overlay
    Grek

Grek Команда форума

Симпатии:
    1.446
    работает отлично.сам уже тырю пароли

Поделиться этой страницей

Загрузка...