1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Us, Mix World | Прогруз Вашего Файла (инсталлы)

Тема в разделе "Работа | Услуги", создана пользователем laizerg, 7 июн 2015.

1. TopicStarter Overlay
    laizerg

laizerg

Симпатии:
    0
    здравствуйте. с радостью прогружу Вашего зверя в свой ботнет. лью вместе со своим кликботом(систему почти не грузит), по адекватной цене и с нормальным качеством, в моих интересах что бы боты жили как можно дольше. вес софта значения не имеет, главное что бы не убивал машину и без прочих серьёзных дефектов для юзера. на гаранта согласен, тесты предоставлю перед прогрузом, людям с репой готов лить вперёд без вопросов.
    использую андромеду, стату даю, обьёмы относительные: US со скрипом в день до ~1.5-2к есть,а микс мира от 5 до 7к дейли. минималки нет, берите хоть по 50 ботов. 80% трафика у меня с лома и еще некоторые темы(никаких бирж)
    готов пройти ЛЮБЫЕ проверки.
    ВСЁ СНГ ФИЛЬТРУЕТСЯ, И Я ЕГО НЕ ЛЬЮ. ДАЖЕ НЕ СПРАШИВАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА.

адекватным людям которые заинтересовались велком в джаббер
    laizerg@exploit.im
    ksiozerg@dukgo.com

для дино которые почему то до сих пор не сидят в уютной жабе, есть аська
    681557867

на данный момент цены следующие: US - 250$ , Микс мира - 80$
    все ньюансы и интересующие Вас вопросы уточняйте по контактам выше.

Метки:
  2. graseful

graseful

Симпатии:
    44
    Я не знаю конечно как кто но микс на 80 баксов это грабеж , максимум плачу за адекват пргруз 50 баксов, с ускоглазыми ваще иногда 30 баксов за косарик..у тебя что микс - это канада, сша, и пару стран европы?

3. TopicStarter Overlay
    laizerg

laizerg

Симпатии:
    0
    работаю. обращайтесь в джаббер, Вас ждет хороший поток US

Поделиться этой страницей

Загрузка...