1
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Приветствуем вас,Гость, на форуме IFUD.WS. Обязательно рекомендуется к прочтению правила форума http://ifud.ws/threads/obnovleno-pravila-foruma.7759

Устраиваюсь на работу

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем TraidenT, 15 дек 2014.

1. TopicStarter Overlay
    TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    Всем привет)
    Вообще расскажу вкратце устраиваюсь на работу ну чисто для стажа на 0.25 ставки понятно дело работать там придется почти за бесплатно... А денежки тоже хочется...
    Так вот вся суть
    Зарплаты можно сказать нет ну если не считать 2-3 тыс. руб за зарплату)
    Так вот) Фишка в чем у меня будет возможность полного доступа к пару тысячам пк, а то и больше
    к сожалению я разговаривал с программистами айпи там постоянное ну на все пк или нет пока не знаю...
    В общем вопрос такого плана, что можно придумать с ними, чтоб подзаработать?)
    Буду очень благодарен за ответы;)?

Метки:
  2. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Майнинг ферму поднять как вариант.

• Like Like x 1
  3. TopicStarter Overlay
    TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    Поподробнее можно?

4. BloodWolf

BloodWolf Команда форума

Симпатии:
    360
    Установить на компы биткоин (или другие) майнеры, у получать стабильный кеш.

• Like Like x 1
  5. SAIND

SAIND

Симпатии:
    606
    Чеза бред , .

• Like Like x 1
  6. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    товарищ хочет идейку, как заработать, желательно легально-полулегально, на паре тысяч ПК с полным доступом.

• Like Like x 1
  7. TopicStarter Overlay
    TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    легально в любом случае) Гос. предприятие)
    те. Моя изначальная идейка все кометой заразить и потом думать отпала)
    тут нужен легальный или почти легальный способ)
    ps. Все спрятать то я смогу, чтоб не нашли, но при этом нельзя, чтоб компы сильно нагружало по этому фишка по типу рублика у меня сразу отпала.....
    --- добавлено: 16 дек 2014 в 03:09 ---
    Ну почему бред?
    По любому можно, что-то придумать, что приносило хоть какой-то дополнительный доход к зарплате
    Ну извините меня попробуйте прожить на деньги 2-3 тысяч зарплата и 1410 рублей стипендия... На другую работу нет возможности устроиться
    либо стаж
    либо высшее законченное нужно
    А на работу по типу стройки я к сожалению не могу пойти ибо есть проблемы по здоровью...

8. Pavlovich

Pavlovich

Симпатии:
    221
    сдай их в аренду как сервера ! Тема :-)

• Like Like x 1
  9. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    не пробовал объяву на досках размещать типа авито? ну там "поставлю винду за столько-то, чистану от вирусяки за столько-то и т.д. и т.п." Просто назначаешь удобное время и всё ок. Как вариант, обзвонить подобные шараги и работать на них за 50% от заказа. Опять же, когда тебе удобно.

• Like Like x 1
  10. TopicStarter Overlay
    TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    У нас в городе их как собак не резанных) Актуально было где-то 2 года назад сейчас конкуренция очень большая. Я думал на эту тему уже);) Больше можно поднять всякое барахло на али покупать и на авито толкать) Чем винду переустанавливать и вирусы чистить^_^ У меня даже была идейка открыть свою не знаю как звучит ЧП вроде и удаленной чисткой пк от вирусов заниматься итд... Ну там другие сложности возникли
    --- добавлено: Dec 16, 2014 10:11 AM ---
    да там не только компы там и серваки есть) фишка в другом на них люди работают по этому надо, что то типа я не знаю даже... ну подошла бы и реклама в браузере нажми она закроется) Но там ип постоянный ....

11. bake01

bake01

Симпатии:
    62
    Если можно как то боты для досса настроить чтобы комп не грузил то заразить бы ботами все компы и предложить досс услуги в день 100$))))

• Like Like x 1
  12. TopicStarter Overlay
    TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    Ип постоянный и как я понял он выдается на 1 ведущий сервак весь инет, а он уже всем остальным раздает) По этому выйдет как долбежка с 1 пк...
    И да... Компы грузить можно, но не всегда) Людям же как то работать надо... Если он завис не надолго это норма):D

13. googie

googie Команда форума

Симпатии:
    616
    я вот тоже думал, что типа конкуренция, все дела, никто не позвонит, кому я нужен нахрен, пока... не подал объяву на фарпосте (аналог авито в городе). И что? Идут заказы, как ни странно. Даже на бесплатном размещении. Да и с авито идут заказы. С бесплатного 2-3 в неделю примерно, каждый 1.5-3 рубля был. Вот и считай. И сомневайся дальше.

• Like Like x 1
  14. TopicStarter Overlay
    TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    Ну этим я займусь немного позже) Сейчас надо придумать как задействовать те компы)

• Like Like x 1
  15. bios

bios

Симпатии:
    622
    Автокликер какой-нибудь кинь, на днях что-то от Agulzex'а видел.
    Please login or register to view links

• Like Like x 1
  16. TopicStarter Overlay
    TraidenT

TraidenT

Симпатии:
    100
    Я уже его у него попросил:D, На днях соберу из его кода программу) Об этом я сразу подумал, когда тему увидел)

Поделиться этой страницей

Загрузка...